Какую мебель покупать в детскую?

31 сообщение в этой теме

Закончил ремонт в квартире и занимаюсь вопросом покупки мебели в детскую для своего сыночка. Очень интересует какой лучше детский диван или кровать заказать, чтобы ребёнку было удобно и на долгое время его хватило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а Вы не планируете ещё одного ребёнка? Может Вам стоит задуматься о кровате-трансформере? .Та что двухэтажная такая. Очень популярны сейчас они

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, что бы хватило надолго, думаю, можно присмотреться к раздвижным кроватям. Посмотрите, например, вот фирма мебеленок предлагает купить кровать ребенку 3 лет, которая растет вместе с ребенком и прослужит 10-12 лет. К тому же, при желании, эти модели могут быть укомплектованы, например, выдвижными ящиками для белья. Будет дополнительное место для хранения вещей, очень удобно для небольших детских комнат.      

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дочь сама захотела вместо кровати диван в свою комнату. Но она у нас уже подросток, сама решала, какой будет обстановка ее комнаты. Купили ортопедический диван. Консультанты в магазине заверяли, что он прекрасно подходит ребенку для сна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть здесь детскую мебель от производителя в Ульяновске http://mebelemotion.ru/ - изготавливают от кроватей до шкафов-купе, камодов, столов...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно в детскую покупать качественную мебель. Это самое важное, а уже вся эта красота и модность на 25 плане должны быть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота не может быть неважной, особенно если у вас девочка). Мы своей принцесс брали вот такую спальню http://novosibirsk.defo.ru/catalog/princessa/ Она просто в восторге от нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от такой спальни не отказалась в своем детстве. Очень гармоничные цвета и в принципе красиво сделано.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в детскую итальянскую мебель, чтобы подходила по стилю всей квартиры, заказывали где и всю свою мебель http://ardismebel.ru/, качество супер...Отношение к клиенту отличное, а частым приятные скидки и подарки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится как оформляет интерьер детской комнаты студия Антонович Дизайн. Все в элитном стиле, но в тоже время сдержано и уютно выглядит.  Можно у них парочку идей для себя взять :)  Вообще,  antonovich design меня мотивирует на ремонт, когда смотрю их работы. Может и вам понравится)  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017, 12:12:27, Анндрей сказал:

Закончил ремонт в квартире и занимаюсь вопросом покупки мебели в детскую для своего сыночка. Очень интересует какой лучше детский диван или кровать заказать, чтобы ребёнку было удобно и на долгое время его хватило...

Мы тоже сейчас этим вопросом занимаемся. Ищем в Москве хорошие варианты. Думали под заказ делать, но посчитали, что не намного и дешевле получается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017, 11:18:23, Игорь Макар сказал:

Так оно и есть. И мастера не всегда могут сделать то, что Вы хотите. 

Они вообще, если честно, не хотят себе переутруждать слишком сложными задачами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых и не дешевле, и во-вторых - не сделаете Вы под заказ красивую кровать. Что-то среднее и банальное - да, но оригинального мастера Вам ничего не предложат. Не хотят они себе этим голову морочить. Как вариант можете детскую кровать домик посмотреть. Мне эта идея больше всего пока нравится. В интерьере детской комнатки сморится оригинально и уют создаёт. В Москве они в шоу-руме представлены и в интернет-магазине от производителя. Такую кровать вряд ли частный мастер осилит сделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под заказ никогда не заказывала, даже в детскую заказала с этого сайта https://www.mezzanine-mebel.ru/collection/Krovati-cherdaki. Очень щепетильно отношусь к выбору всего, что касается ребенка, но у них материалы качественные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю кровать будет полезнее для спины, а диван практичнее, поэтому тут только вы должны решать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только закончили ремонт в детской, по вопросу расстановки и подбора интерьера и самой мебели нам помогли очень дизайнеры,обратились к ним по совету сестры, вот такой проект получился http://architectura-samarina.ru/portfolio/kvartiry/v-mire-detskih-grez.html , мы выбрали кровать, чтоб с матрасом , но в ней есть полочки и ящики, для хранения вещей и так практичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017, 10:39:52, AlikaTam сказал:

Во-первых и не дешевле, и во-вторых - не сделаете Вы под заказ красивую кровать. Что-то среднее и банальное - да, но оригинального мастера Вам ничего не предложат. Не хотят они себе этим голову морочить. Как вариант можете детскую кровать домик посмотреть. Мне эта идея больше всего пока нравится. В интерьере детской комнатки сморится оригинально и уют создаёт. В Москве они в шоу-руме представлены и в интернет-магазине от производителя. Такую кровать вряд ли частный мастер осилит сделать.

Знакомые тоже здесь покупали кроватку в детскую.
Качество приличное, но меня по более заинтересовал необычный вид таких кроваток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/7/2017, 12:12:27, Анндрей сказал:

Закончил ремонт в квартире и занимаюсь вопросом покупки мебели в детскую для своего сыночка. Очень интересует какой лучше детский диван или кровать заказать, чтобы ребёнку было удобно и на долгое время его хватило...

Однозначто лучше отдать предпочтение детским кроваткам. С хорошим ортопедическим матрасом, для ребенка будет комфортней и полезней. Мы подбирали в детском интернет-магазине https://chadomarket.ru/catalogue/krovatki/  ЧадоМаркет. Кроваткой как мы таки ребенок в полне довольны. Посмотрите, уверенна сможете найти для себя интересную модель. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017, 12:12:27, Анндрей сказал:

Закончил ремонт в квартире и занимаюсь вопросом покупки мебели в детскую для своего сыночка. Очень интересует какой лучше детский диван или кровать заказать, чтобы ребёнку было удобно и на долгое время его хватило...

Обязательно кровать, шкаф, стол, полочки для разного увлечения, стул, стеллаж)

Это мы сразу для дочки в детскую заказали.

Брали здесь https://mamka.moscow/detskiye-stellazhi/ там и мебель сама хорошая и качественная, и доставка по всей России есть!

Притом, сам дизайн интересный.

Есть кровати в виде домиков, много кто из детей мечтают о такой кровати.

Это они могут и играть в разные игры, и настроение улучшается!

Посмотрите, там выбор хороший, и качество высокое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можете определится, то рекомендую посмотреть как оно будет смотреться в 3D программе. На этом сайте, есть полное описание этой программы, можете скачать и попробовать. Я пробовала, когда делала перепланировку дома - очень удобно. :joke:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дизайнера нанимала и мне все делали. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018, 16:32:25, Катерина Ющенко сказал:

Можно купить раскладной диван. Это удобно будет и практично. 

Мы как раз купили недавно ребенку, выбрали   Орматек Synergy https://divany-ortopedicheskie.com/category/synergy/  удобный, комфортный и что самое главно едля меня, ортопедический матрас, спина ребенка будет отдыхать во время сна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу