Какие наилучшие методы лечения простатита?

33 сообщения в этой теме

В 13.11.2018, 18:41:17, Natashka сказал:

Заболевание неприятное, лечится долго. Брат с этим столкнулся. Помог хороший уролог ,которого он нашел по отзывам http://otzivi-o-urologah.ru/ Он ему и капли какие-то назначал, и витамины, и массаж. Дал много рекомендаций на будущее. Сейчас брат абсолютно здоров.

Более того, простатит - первый шаг к бесплодию, а значит тут нужен не просто уролог, а уролог-андролог. Ссылку сейчас не найду, но могу посоветовать обратиться в московскую клинику "Альтравита", там чудесные врачи, настоящие кудесники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В этом вы правы, у меня брат именно таким образом и получил бесплодие, некогда все было лечить простатит. Теперь они с женой ищут хорошую клинику, мечтают о ребенке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы на вашем месте самолечением не занималась. Шутки со здоровьем до добра не доводят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя метода лечения простатита. Я был у двоих и помог мне именно тот врач, который прописал пить курс афалы. Может это индивидуальность организма, не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Online
Мой приятель вылечился с помощью прибора Happy man https://happymans-xxl.ru/happy-man.html. Уверял что разобраться очень просто там пару кнопок, даже дурак разберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала, что простатит у мужа может появиться еще до того, как ему исполнилось 40 лет. Но мы не опустили руки и использовали эффективные свечи Простатилен, которые нам рекомендовал доктор. Препарат не вызвал побочных эффектов и самое главное вернул потенцию, и избавил супруга от дискомфорта во время походов в туалет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная схема лечения простатита включает в себя антибактериальную терапию, массаж предстательной железы, физиотерапию, иммунокорригирующую терапию и коррекцию образа жизни.
Кроме этого необходимо придерживаться всего нескольких простых правил: это вести активный образ жизни, занятия спортом (особенно игровыми видами), прогулки; правильный режим сна и бодрствования;
полноценный рацион питания и нормализация веса, если имеется его избыток. А для профилактики простатита советую принимать Наш лецитин для мужчин из  семян подсолнечника, а это растение обладает полезными свойствами, положительно влияющими на здоровье предстательной железы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простатит это серьезное заболевание, которое требует медицинского вмешательства. Поэтому в первую очередь рекомендую вам не стесняться, а ходить на приём к врачу. Также можете попробовать сеанс массажа, желательно эротического. На сеансе эротического массажа массажистки используют много техник, которые положительно влияют на сексуальную жизнь мужчины, а также на простату. Познакомиться поближе с таким видом досуга можно тут https://dslrfag.ru/ , на сайте есть вся информация об этой процедуре. Ни в коем случаи не стоит путать её с интимом, тут его не найдете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу