Планирую полную замену дизайна в офисе. Посоветуйте может что

7 сообщений в этой теме

Нужна особенная отделка офиса. Кто как обустраивал свои офисы? Планирую кардинальную замену дизайна в офисе, нужны какие то советы или варианты компаний которые занимаются таким делом. Буду весьма благодарен за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Могу посоветовать вам обратится к фрилансерам. Опишите подробно что вы хотите поменять, и я думаю найдется человек который будет в этом разбираться. Для хорошего дизайнера это не составит много времени, к тому же денег потратите меньше, нежели на работника с Москвы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто прямоугольная обшивка гипсокартоном и в нишу вкинута светодиодная лента, может что то еще не доработано, но на этом этапе все понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не новость что экстерьер офиса играет большую роль в успешной работе любой компании, поэтому мы доверили эту ответственную работу компании , которая разрабатывает проект, изготавливает нужные для этого архитектурные элементы и может выполнить не стандартные решения, а это то что нам было нужно.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасад должен зависеть от стиля работы компании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017, 21:22:48, ravenupa сказал:

Нужна особенная отделка офиса. Кто как обустраивал свои офисы? Планирую кардинальную замену дизайна в офисе, нужны какие то советы или варианты компаний которые занимаются таким делом. Буду весьма благодарен за помощь.

Вот сайт отличной компании, которая поможет вам в разработке дизайна интерьера офиса http://remont-formula.ru/,ребята большие молодцы, очень надежны, у них всегда крутые идеи,работа не затягивается до бесконечности,а выполненая работа, годы будет  оставатся гордостью офиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу