Планирую полную замену дизайна в офисе. Посоветуйте может что

11 сообщений в этой теме

Нужна особенная отделка офиса. Кто как обустраивал свои офисы? Планирую кардинальную замену дизайна в офисе, нужны какие то советы или варианты компаний которые занимаются таким делом. Буду весьма благодарен за помощь.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Попробуйте нанять частного дизайнера, он составит план, решите что хотите менять. Думаю такая операция обойдется вам в кругленькую сумму, но если вы уже надумали, то наверное знаете на что идете. Лучше всего поищите в Москве, там много специалистов.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать вам обратится к фрилансерам. Опишите подробно что вы хотите поменять, и я думаю найдется человек который будет в этом разбираться. Для хорошего дизайнера это не составит много времени, к тому же денег потратите меньше, нежели на работника с Москвы.

0

Поделиться сообщением

Ну это просто прямоугольная обшивка гипсокартоном и в нишу вкинута светодиодная лента, может что то еще не доработано, но на этом этапе все понятно.

0

Поделиться сообщением

Не новость что экстерьер офиса играет большую роль в успешной работе любой компании, поэтому мы доверили эту ответственную работу компании , которая разрабатывает проект, изготавливает нужные для этого архитектурные элементы и может выполнить не стандартные решения, а это то что нам было нужно.

-1

Поделиться сообщением

фасад должен зависеть от стиля работы компании

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2017, 21:22:48, ravenupa сказал:

Нужна особенная отделка офиса. Кто как обустраивал свои офисы? Планирую кардинальную замену дизайна в офисе, нужны какие то советы или варианты компаний которые занимаются таким делом. Буду весьма благодарен за помощь.

Вот сайт отличной компании, которая поможет вам в разработке дизайна интерьера офиса http://remont-formula.ru/,ребята большие молодцы, очень надежны, у них всегда крутые идеи,работа не затягивается до бесконечности,а выполненая работа, годы будет  оставатся гордостью офиса.

0

Поделиться сообщением

да просто делайте по минимуму, минимализм всегда в моде!

0

Поделиться сообщением

Попробуйте добавить наклейки на стены https://www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/geography/New_York/, они добавят в интерьер офиса изюминку, которая преобразит его полностью.

0

Поделиться сообщением

Привет! Если капитально все менять, то, возможно, вам понадобиться качественная отделка помещений офиса, из личного опыта могу порекомендовать специалистов в этом деле - https://podryadgp.ru/services/otdelka-pomeshcheniy/ это профессиональные подрядчики, на сайте можете просмотреть весь перечень их услуг по ремонту

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу