Как гулять ходите с детьми погодками?

4 сообщения в этой теме

Девочки, у кого из вас дети погодки, имею ввиду, маленькая разница в возрасте? Поделитесь опытом, как гулять ходите? Меня интересуют коляски, или другой транспорт. Не знаю, какую модель покупать. Жду второго ребенка, разница между малышами будет полтора года. Порекомендуйте, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня тоже детки с маленькой разницей в возрасте, но мне проще в том плане, что в одном доме со мной живут мои родители, и мама не работает. Она всегда с нами гуляет, у каждого малыша своя коляска. Если бы ни мама, не знаю даже, как бы я справлялась.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду второго ребенка, младшему только 9 месяцев. О транспорте еще пока не думала. Помогать мне некому будет, мама и муж работают. Даже не представляю, как на улицу выходить.)) Нужно будет приспосабливаться. У подруги дочка в полтора года отказалась ездить в коляске, только пешком. Может, и у меня так будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально вчера смотрела коляски на сайте , присматриваю для сестры, она двойню ждет. Там можно купить коляску для погодок. Есть разные варианты, по уровню и способу установки блоков коляски, чтобы детям было удобно. Посмотрите, коляска вам понадобится в любом случае. Старший ребенок ведь еще не сможет далеко пешком ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу