Что посоветуете посмотреть на выходных с девушкой?

31 сообщение в этой теме

Что посоветуете посмотреть на выходных с девушкой? Может накинете парочку фильмов, которые подойдут к просмотру вдвоем. Из жанров приветствуются мелодрамы, драмы, семейные ну и исторические немного. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну из классики можете глянуть: Титаник, Иллюзионист, Крестный отец... Так же могу посоветовать отличную мелодраму - Бердмэн. Сложный фильм для восприятия но весьма интересный. 

0

Поделиться сообщением

Можете глянуть отличную драму 1+1. Когда смотрел слезы сами наворачивались) Думаю для просмотра с любимой подойдет) 

0

Поделиться сообщением

Если хотите погрустить - можете глянуть Хатико. Из других фильмов могу посоветовать - Пока не сыграл в ящик и Игра в имитацию - достойные кинокартины. Больше драм и мелодрам можете глянуть к примеру здесь - https://bublik.tv/global/drama . Думаю вместе с девушкой вы сможете из списка на сайте выбрать то, что понравится вам обоим. Сам недавно пересмотрел Перл-Харбор, остался под впечатлением на весь вечер.

0

Поделиться сообщением

Можете посмотреть какую-нибудь романтическую комедию или мелодраму, например, Кейт и Лео, Стильная штучка, Вам письмо, Бойфренд из будущего.

0

Поделиться сообщением

Советую один из моих любимых фильмов с Аль Пачино Запах женщины . Очень драматичная итория о том, что никогда нельзя сдаваться и впадать в уныние. Один из самых вдохновляющих фильмов, что мне прздилось видеть.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите фильм "Артист" . Это один из лучших фильмов последних лет, на протяжении которого не будет сказано ни одного слова!  Снятый в стиле черно-белого кино с музыкальным сопровождением - этот фильм подойдет и для ценителей кинематографа, а комедийные и романтические моменты не оставят девушек равнодушными.

0

Поделиться сообщением

Три метра над уровнем неба, они такое любят

0

Поделиться сообщением

Как по мне, то для просмотра с девушкой идеально подойдет фантастическая лента Чудо-женщина, которую можно найти на фильмы фантастика онлайн где впервые вниманию зрительской аудитории представлен супергерой женского пола. Главное, не слишком заглядываться на стройные ножки Галь Гадот, иначе девушка может приревновать)))

7f9ff77a47f3d86e3101c3792ac6ba.jpg

0

Поделиться сообщением

«Левиафан» - очень сильный фильм, мне понравился. Мадянов бесподобно играет. И Лядова как всегда на высоте

0

Поделиться сообщением

Посмотри фильм Почему он. Мне понравился, очень смешной и легкий

0

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела очередное творение отечественных мультипликаторов и была крайне удивлена его качеством. Сказ о Петре и Февронии http://thismovie.ru/cartons/7046-skaz-o-petre-i-fevronii.html на удивление качественное и продуманное произведение. В увиденное веришь и сопереживаешь героям, да еще и юмор присутствует, хотя картина больше позиционирует себя, как серьезное творение.

CHaqqHGVowU.jpg
0

Поделиться сообщением

Всем привет, я могу вам посоветовать вот этот канал YоuTube https://www.youtube.com/channel/UCik2HcOJ6FGCSVTIjWHSyIg на нем постоянно выкладываю трейлеры к кино-новинкам, так что я всегда в курсе какой новый фильм можно будет глянуть в скором времени. Посмотрел сегодня трейлер к фильму За лесами, меня заинтересовал, думаю фильм будет отличный.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую фильм "Последний богатырь" Там и смешное и любовь морковь... 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу