Где вы предпочитаете смотреть кино в онлайн?

7 сообщений в этой теме

Где вы предпочитаете смотреть кино в онлайн? К стать, хотелось бы узнать у киноманов - как вы относитесь к фильмам онлайн, которые были записаны в кинотеатрах и выложены в интернет до проката? Вы лучше подождете качественную, прокатную версию фильма или лучше посмотрите его одним из первых, но в плохом качестве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я лучше посмотрю фильм в хорошем качестве позже сам, чем буду смотреть на размытую экрану и видеть как люди встают в кинотеатре. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ratenabo сказал:

Я лучше посмотрю фильм в хорошем качестве позже сам, чем буду смотреть на размытую экрану и видеть как люди встают в кинотеатре. 

А мне нормально и в записанном качестве смотреть, когда нет возможности пойти в кинотеатр и посмотреть там. На торрент сайтах постоянно выкладывают пиратские записи через день, после премьеры в кинотеатрах) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сайтов предостаточно, где можно смотреть фильмы новинки в онлайн режиме, например - http://kinomagnit.net/. Сам я лично предпочитаю скачивать фильмы с торрент трекеров, даже если это низкокачественная запись с кинотеатра, так как качество при просмотре со своего жесткого диска всегда лучше, чем на любом онлайн плеере. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за новинками кино не гоняюсь, в плохом качестве фильм смотреть не буду. Если нет возможности посмотреть в кинотеатре, лучше подожду выхода качественной прокатной версии. Чаще я смотрю онлайн и не обязательно новинки. Сейчас хочу посмотреть здесь Нюхач 2 сезон.  Первый сезон очень понравился, надеюсь, 2 сезон тоже не разочарует.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinogo и его миллион зеркал - топ. и грузится быстро на убогом тырнете, и рекламы назойливой нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериалы смотрю на сезонвар, кино качаю в зоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу