У кого-то были такие же проблемы с Мегафоном?

5 сообщений в этой теме

Не давно решил завести вторую сим-карту Мегафона, в целом все доволен, однако уже третий месяц пользуюсь и заметил, что моя абонентская плата ежемесячно выросла, скорее всего подключили доп. услуги о которых приходит уведомление. У кого-то были такие же проблемы с Мегафоном? Как отключить ненужные услуги раз и на всегда? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Были и не только с Мегафоном. Единственный верный способ отказаться на всегда от таких услуг, что бы не навязывали, так это позвонить оператору и даже лишним не будет "наехать" на него немного, что бы отключил и больше "бесплатно" ничего не подключали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за этого отказался от Мегафона. Каждый месяц все больше хотят, что бы платил. Мне это лично так не понравилось, что я решил пополнять счет только на МТС, а Мегафон остался лишь бы номер был оператора. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете есть полно статьей на эту тему, например вот - http://pc-helpp.com/352-kak-otklyuchit-podpiski-i-uslugi-megafon.html, подробно описано как отключить подписки на Мегафоне. Но, если не хотите сами их отключать, разбираться в этом во всем пошагово, то проще всего действительно будет позвонить оператору и объяснить ему проблему. Я уверен, он отключит вас от всех услуг, подписок, которые вам не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу