У кого-то были такие же проблемы с Мегафоном?

5 сообщений в этой теме

Не давно решил завести вторую сим-карту Мегафона, в целом все доволен, однако уже третий месяц пользуюсь и заметил, что моя абонентская плата ежемесячно выросла, скорее всего подключили доп. услуги о которых приходит уведомление. У кого-то были такие же проблемы с Мегафоном? Как отключить ненужные услуги раз и на всегда? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Были и не только с Мегафоном. Единственный верный способ отказаться на всегда от таких услуг, что бы не навязывали, так это позвонить оператору и даже лишним не будет "наехать" на него немного, что бы отключил и больше "бесплатно" ничего не подключали.

0

Поделиться сообщением

Я из-за этого отказался от Мегафона. Каждый месяц все больше хотят, что бы платил. Мне это лично так не понравилось, что я решил пополнять счет только на МТС, а Мегафон остался лишь бы номер был оператора. 

0

Поделиться сообщением

В интернете есть полно статьей на эту тему, например вот - http://pc-helpp.com/352-kak-otklyuchit-podpiski-i-uslugi-megafon.html, подробно описано как отключить подписки на Мегафоне. Но, если не хотите сами их отключать, разбираться в этом во всем пошагово, то проще всего действительно будет позвонить оператору и объяснить ему проблему. Я уверен, он отключит вас от всех услуг, подписок, которые вам не нужны.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу