Подарок дедушке на дачу. Что бы вы подарили?

20 сообщений в этой теме

Посоветуйте, какой подарок можно взять дедушке-садоводу? Он живет за городом, очень любит садоводство. Весь двор усажен различными растениями, деревьями, кустарниками. и т.д. Что бы вы подарили, буду благодарен за советы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можете подарить ему декоративные украшения, которые ставят в садах, парках ( гномики, птички, фонтаны и т.д. ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите ему деньги, пусть выберет для себя какие-то украшения для двора или же купит саженцы новые... Можете и сами заказать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте над тем, что бы подарить ему какую-то технику, если такой не имеется ( газонокосилку, ножницы для кустарников, опрыскиватели и т.д. )... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, какой подарок можно взять дедушке-садоводу? Он живет за городом, очень любит садоводство. Весь двор усажен различными растениями, деревьями, кустарниками. и т.д. Что бы вы подарили, буду благодарен за советы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующее мнение по поводу подарков. Это не важно кому дарить женщине или мужчине, а также деткам. Главное стоб подарком всегда пользовались. Я как то помню вышел из положения так: заказал ткань по-моему в этом магазине https://megatex.biz/shtapel-tkan/ и потом мигом в ателье и мне на заказ жене пошили куртку, согласитесь таким подарком будут пользоваться. Отсюда вывод дарить можно и браслеты и часы и мобильные и т.д. которые человек будет использовать в повседневной жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос именно о подарке на дачу, то можете обустроить деду собственную зону отдыха. Купите пару качелей. В этом магазине например найти можно массу вариантов. Или еще что-нибудь. Вариантов действительно много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите кресло-качалку, на нем удобно отдыхать, особенно когда спина болит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно что-то подарить из современного садового инвентаря, я думаю, что сейчас выбор просто огромный и по любому можно найти что-то интересное и полезное для садовода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама заядлый садовод. Но у пенсионеров денег не хватает на еду, не говоря уже про семена и прочее. Я ей подарил целую кучу семян, и овощи, и цветы. Добавил к этому набор садовода с маленькими лопатками, грабельками и тяпками. Она очень довольна..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка у меня садовод-любитель, она любит не только выращивать различные цветы у себя на участке, но и этот ландшафт облагораживать. Сначала это была просто клумба с цветами, но потом она постепенно стала превращаться в какое-то сказочное место. На участке стали появляться дорожки, по бокам которых стояли солнечные фонарики. Потом появился небольшой пруд, сделанный из старой ванны. И теперь мы ей на праздники дарим различные декоративные фигурки. Грибок-мухомор прекрасно расположился под березкой, лягушка живет около пруда, а также недалеко разместился фламинго. На пеньке поселилась сова. А у куста розы мальчик и девочка. Очень приятно смотреть на такой сказочный цветник.  Так, что на подарок садоводу-дачник много чего можно придумать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже придерживаюсь подарка в виде денег, тем более, у старичков не всегда много денег. А еще лучше - подарите ему путевку отдохнуть. Даже по той же России можно санаторий хороший найти, ну или в Турцию или Египет, особенно, если ни разу заграницей не был. Это море впечатлений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ему будет приятно и интересно получить какой-нибудь новый сорт фруктового дерева или ягоды. На даче без этого никак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот организация дня, презент, теплые слова продумываются до мелочей. Ведь хочется, чтобы старик обрадовался, надолго запомнил свой праздник. Что подарить дедушке на День рождения? Кстати я тоже вот думала что же все таки как выбрать подарок дедушке, кстати посоветовали здесь https://present4man.ru/tag/dedushke/ присмотреться, что скажете? делитесь рекомендациями по теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу