Завел свой блог, как теперь на своем сайте заработать?

16 сообщений в этой теме

Завел свой блог, как теперь на своем сайте заработать? Посещаемость не большая, но думаю что с сотней уникальных посетителей в день он уже способен хотя бы себя окупать. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Подключай рекламу Гугл и Яндекс к своему сайту. Но у тебя посещаемость не высокая, возможно твой блог под их критерии может пока еще не подойти. увы я не помню какие именно у них требования к сайтам, но они есть.

0

Поделиться сообщением

По моему у Яндекс и Гугл требования минимум 500 уникальных посетителей в день на сайте. Ты пока можешь подключить каике-то партнерские программы и получать доход от них, пока твой блог не подрастет еще. 

0

Поделиться сообщением

Попробуй к нему подключить Admwords, контекстную рекламу, например через этот сервис - http://makeon.ru/. Такие сервисы как раз созданы для тех, кто мало понимает, как технически подключатся к таким партнерским программам. Так, что думаю тебе в самый раз подойдет. Сейчас сам задумываюсь над тем, что работать через Makeon.

0

Поделиться сообщением

ещё для продвижения Вашего блога в сети Интернет, можете заказать отдельно услугу разработки фирменного стиля на этом сайте Они выполняют всё быстро и качественно. Ведь даже от цвета Вашего бренда много чего зависит. Если Вы ничего в этом не понимаете, тогда лучше обратитесь к специалистам - они знаю свою работу и что делать.

0

Поделиться сообщением

Способов очень много. Главное что бы у сайта была посещаемость, а лучше ТИЦ и PR. 100 уников это мало, очень мало... AdWords принимает сайты от 300 поситителей , если говорить о контексте или баннерах.. информации о заработке в интеренте много, почитайте.. вот к примеру можно почитать о способах заработка на своём сайте

Удачи!

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2017, 12:18:58, Lotenine сказал:

Завел свой блог, как теперь на своем сайте заработать? Посещаемость не большая, но думаю что с сотней уникальных посетителей в день он уже способен хотя бы себя окупать. 

Я тоже начинал зарабатывать со 100 посетителей на сайте. Подключил партнерскую программу, которая это позволяла, а потом количество посетителей стало увеличиваться и я перешел на более серьезную партнерку. Сейчас имею неплохой заработок. Недавно создал еще один сайт. Нашел шаблоны html . С ними всё просто получается. 

0

Поделиться сообщением

В интернете сейчас много информации можно найти

Я сам всему научился

0

Поделиться сообщением

В 03.01.2018, 23:17:14, Татьяна Орлова сказал:

100 это мало? Знаю некоторые зарабатывают и со 100 посетителей.

Да, но немного будет

0

Поделиться сообщением

гугл один из самых популярных раньше был, если его подключать как партнерку, но увы в наше время он уже изжил себя и перестал работать, конечно, можете попробовать. как я и не верил всем и подключил, и клики были. Но во первых не тематические и даже бывало, что рекламы нет подходящей ставит англоязычную рекламу что вообще ни в какие ворота, во вторых минимум для снятия - 100 уе, приличная сумма скажите вы, но с маленьким сайтом вы будете ее набирать 3 года. И это не сарказм. У меня так и висит 60 уе за год с лишним и не туда и ни сюда))) Среди прочих заработков в интернете работаю с http://adbutton.net этой партнеркой, там хоть проблем со снятием денег нет и маленькие сайты тоже принимают  

0

Поделиться сообщением

Нужен блог в свадебной тематике, кто нибудь видел что-то подобное или сможет навести на человека с опытом?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kilar сказал:

Нужен блог в свадебной тематике, кто нибудь видел что-то подобное или сможет навести на человека с опытом?

Вообще работать с фрилансерами довольно не однозначное занятие, тут как повезет. Тем более, сейчас полно различных конструкторов сайтов в сети, найти не проблема, есть даже уже готовые шаблоны https://www.templatemonster.com/ru/category/wedding/ , так что нужно просто поискать хорошенько и проблема решиться. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу