Если бы вы покупали автомобиль, то какой?

18 сообщений в этой теме

Если бы вы покупали автомобиль, то какой? Только не фантазируйте, давайте ограничимся в ценовой политике до 3 миллионов рублей. Какие марки и определенные модели автомобилей вам больше всего нравятся? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы взял Lada X-Rey, так как считаю, что нужно поддерживать отечественный автопром, тем более, когда они действительно начали выпускать достойные автомобили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял что-то немецкое, например БМВ или Мерс. Даже возможно БУ, если автомобилю не больше трех лет. Как по мне, даже поддержанный немецкий автомобиль прослужит дольше и надежнее, чем новый наш отечественный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится модельный ряд Хендай - http://2auto.su/modelny-ryad/hyundai/, особенно модель i40 своим дизайном, характеристиками, даже салоном. Увы мне пока такой автомобиль новый не по карману, а вот за поддержанный задумываюсь, мол может все-таки осуществить мечту. Еще привлекает Lada Vesta - по моему первая достойная модель автомобиля у Лады на ровне с X-Rey.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил себе Ниссан или Киа. Хотя больше к Ниссану склоняюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно Киа Соул http://www.armand-kia.ru/cars/soul/nal/ у московского диллера Арманд по вполне хорошей цене. Долго подбирал себе оптимальную модель, благо на их сайте все модели снабжены фотографиями, что делает выбор легче. В общем доволен покупкой.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно был бы полноприводный кроссовер или внедорожник. А какой не так важно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах трёхи мечта - golf R. Хочется что-то спортивное, экономное, достаточно вместительное и при этом адекватно выглядящее и в плане интерьера и в плане экстерьера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе  опель астру 2005 года ,хорошая добротная машина -сейчас взял новые шины  Uniroyal

 и литые диски -вид машины сразу поменялся   

Uniroyal_Rain_Expert_3.200x200.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая политика - 3 миллиона рублей... Многие покупают просто рабочую лошадку тысяч за 300-400 и рады, а если дороже, то это уже кредит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за 3 миллиона бывает в кредит) только одно дело, если берут те, кто может отдать, а другое - если зарплата не позволяет, а берут, еще и проценты по кредиту огромные получаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что на подбор кредита надо потратить денег не меньше, чем на подбор машины. Вот на Банки.ру можно выбрать с доступной ставкой: http://www.banki.ru/products/autocredits/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а что фантазии, нужно реальностями жить..."вот на что хватает, то и беру"...хотя, в принципе, чем плохо купить машину Ладу Гранту??? по-моему, просто замечательно - она не только по цене для россиянина оптималка, но и вписывается под наши местные колориты...мы ж не по Майями Бич решили ездить - верно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу хонду взять, седан. Какой именно - пока не определился. Конечно, хочет гибрид, но в России их маловато. Вообще я не брезгую и б/у машинкой, есть такие объявления, якобы только куплена, проехала пару тыс. и цена существенно ниже. Но насколько им можно доверять? Я не автомеханик и не юрист, чтобы можно было проверить авто перед покупкой. Думаю, как можно себя обезопасить? Делать экспертизу, нанимать юриста для проверки документов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rekivasik сказал:

Вот я хочу хонду взять, седан. Какой именно - пока не определился. Конечно, хочет гибрид, но в России их маловато. Вообще я не брезгую и б/у машинкой, есть такие объявления, якобы только куплена, проехала пару тыс. и цена существенно ниже. Но насколько им можно доверять? Я не автомеханик и не юрист, чтобы можно было проверить авто перед покупкой. Думаю, как можно себя обезопасить? Делать экспертизу, нанимать юриста для проверки документов?

Чтобы узнать о прошлых владельцах машины и о том, в скольких ДТП она участвовала или не участвовала, не обязательно к юристам обращаться. Все можно сделать через интернет. Например, через сервис https://avtobot.net/ Еще там можно узнать, не находится ли авто в залоге у банков, а это очень важный момент. У меня так один знакомый попался. До сих пор судится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018, 18:14:30, Simona сказал:

Чтобы узнать о прошлых владельцах машины и о том, в скольких ДТП она участвовала или не участвовала, не обязательно к юристам обращаться. Все можно сделать через интернет. Например, через сервис https://avtobot.net/ Еще там можно узнать, не находится ли авто в залоге у банков, а это очень важный момент. У меня так один знакомый попался. До сих пор судится.

Интересный вариант, не знал о таком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу