Если бы вы покупали автомобиль, то какой?

14 сообщений в этой теме

Если бы вы покупали автомобиль, то какой? Только не фантазируйте, давайте ограничимся в ценовой политике до 3 миллионов рублей. Какие марки и определенные модели автомобилей вам больше всего нравятся? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы взял Lada X-Rey, так как считаю, что нужно поддерживать отечественный автопром, тем более, когда они действительно начали выпускать достойные автомобили. 

0

Поделиться сообщением

Я бы взял что-то немецкое, например БМВ или Мерс. Даже возможно БУ, если автомобилю не больше трех лет. Как по мне, даже поддержанный немецкий автомобиль прослужит дольше и надежнее, чем новый наш отечественный. 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится модельный ряд Хендай - http://2auto.su/modelny-ryad/hyundai/, особенно модель i40 своим дизайном, характеристиками, даже салоном. Увы мне пока такой автомобиль новый не по карману, а вот за поддержанный задумываюсь, мол может все-таки осуществить мечту. Еще привлекает Lada Vesta - по моему первая достойная модель автомобиля у Лады на ровне с X-Rey.

0

Поделиться сообщением

Я бы купил себе Ниссан или Киа. Хотя больше к Ниссану склоняюсь

0

Поделиться сообщением

Купил недавно Киа Соул http://www.armand-kia.ru/cars/soul/nal/ у московского диллера Арманд по вполне хорошей цене. Долго подбирал себе оптимальную модель, благо на их сайте все модели снабжены фотографиями, что делает выбор легче. В общем доволен покупкой.

-1

Поделиться сообщением

Это точно был бы полноприводный кроссовер или внедорожник. А какой не так важно

0

Поделиться сообщением

В пределах трёхи мечта - golf R. Хочется что-то спортивное, экономное, достаточно вместительное и при этом адекватно выглядящее и в плане интерьера и в плане экстерьера.

0

Поделиться сообщением

взял себе  опель астру 2005 года ,хорошая добротная машина -сейчас взял новые шины  Uniroyal

и литые диски -вид машины сразу поменялся   

Uniroyal_Rain_Expert_3.200x200.jpg

0

Поделиться сообщением

Неплохая политика - 3 миллиона рублей... Многие покупают просто рабочую лошадку тысяч за 300-400 и рады, а если дороже, то это уже кредит. 

0

Поделиться сообщением

и за 3 миллиона бывает в кредит) только одно дело, если берут те, кто может отдать, а другое - если зарплата не позволяет, а берут, еще и проценты по кредиту огромные получаются.

0

Поделиться сообщением

Да потому что на подбор кредита надо потратить денег не меньше, чем на подбор машины. Вот на Банки.ру можно выбрать с доступной ставкой: http://www.banki.ru/products/autocredits/

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу