Помогите с выбором матраса

11 сообщений в этой теме

Подскажите какой выбрать матрас для больной спины? Слышал, что ортопедические хорошо помогают снять напряжение и боль. Я хочу купить недорогой, может кто знает интернет-магазин, в котором можно заказать?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня тоже проблемы со спиной, остеохондроз поставили. Так вот врач мне советовал купить матрас ортопедический. Очень полезен для позвоночника, помогает наладить кровообращение. Сходите ТК "Мебельград", магазин Classica, там нормальные цены.

0

Поделиться сообщением

Лучше брать беспружинный матрас, с латексным наполнителем. Этот материал упругий, обеспечивает хорошую поддержку позвоночника, а для спины это полезно, тем более если вы испытываете боль. Согласна, что в интернете дешевле можно купить.  Посмотрите в интернет магазине Граф Матрас http://grafmatras.ru/. Может удастся подобрать подходящий вариант.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, буду брать ортопедический наверное, а то уже сил нет с этой спиной.

0

Поделиться сообщением

Ортопедический лучше всего, или просто дерево.

0

Поделиться сообщением

Купил два матраса от Дримлайн фабрики, через их сайт официальный._)Очень удобно заказал, все привезли)Остановился на моделях  DreamRoll )Мне нужно было для себя и родителей , решил сделать подарок.  Могу сказать, что позволяет отдохнуть с комфортом, снимает нагрузку с позвоночника.И главное не вызывает аллергии.

IMG_0933-13-12-17-12-30.JPG

0

Поделиться сообщением

В магазине Промтекс Ориент хороший выбор жестких матрасов. Можно заказать любого размера, даже нестандартного. Из недорогих могу порекомендовать этот матрас - http://matras-promtex.com/matrasy/rest/rest-strutto.html Думаю, из-за своей жесткости он отлично подойдет для проблемной спины.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу