• 0

Посоветуйте лампы, светильники для подарка на новоселье

Вопрос

Ребятки нужна помощь. Посоветуйте какие лампы лучше взять в дом с ремонтом под старину. Друг заселился с женой недавно в загородный домик, он еще совсем пустой, хотелось бы найти светильники, лампы или что то в этом роде... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Попробуйте зайти в Ашан, там огромный выбор таких товаров. Под старину можете брать навесные лампы-факелы хах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Если ваш знакомый переехал в дом сделан под старину как вы говорите, то думаю что вы могли бы сделать ему хороший подарок в виде кованой настольной лампы, найти которую можно к примеру здесь. Так же можете подумать и над навесными или настенными. Мне кажется кованые лампы смогут спокойно украсить как гостиную, так и любую другую комнату в таком доме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купи лампы в форм хуя и пизды. Я слишал такие лампы не плохо разряжают обстановку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.02.2017, 20:50:31, kamikadzeman сказал:

На али видел хорошие лампы, цены очень разные, от самых дешевых в районе 2-3 долларов и до 50-60. Минус конечно в доставке, если брать бесплатную то это где то полтора месяца. 

А Вы себе представляете в каком состоянии она может оттуда приехать ? Не стоит светильники брать так далеко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас хватает интернет-магазинов осветительных приборов в которых найти можно что угодно. Вот один из таких магазинов https://220svet.ru/catalog/svetilniki/ . Пользуйтесь при поиске фильтрами и быстро отыщите то что нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу