Девочки, как вы выпрямляете свои волосы?

17 сообщений в этой теме

Девочки, как вы выпрямляете свои волосы? Не вредно ли часто выпрямлять их? У меня был горячий утюжок. Но смотрю, что волосы от него стали портиться и теперь похожи на стог сена. Что делать? Смотреть на свои кудри уже тоже не могу. Меня они раздражают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не выпрямляю вообще. У меня слегка вьются кончики волос. Но это меня не раздражает. Мне это нравится. Женщины с кудряшками вызывают умиление у мужчин. Вам так не кажется? Зачем издеваться над собой, если природа выделила вам красивые волосы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпрямлять волосы вредно. Но выпрямленные волосы иногда выглядят красиво. У меня дорогой утюжок, но пользоваться ним тоже нужно правильно. Держать не долго, чтобы волосы не припекались, а просто разравнивались. Часто не балуюсь выпрямителем:) Ленюсь:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы не очень кудрявые. Но стоит только повыситься влажности, как начинают крутиться. Хочу купить себе расческу Dafni. Вот такую расческу присмотрела здесь   Думаю, что процесс выпрямления волос станет для меня не таким проблематичным, как был до этого. Те, кто выравнивает волосы часто, знает, как это трудно - довести свою прическу до идеала. Не хочу больше пользоваться утюжком, реально очень палит волосы. Надеюсь, что расческа заменит мне утюжок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь термосредствами для волос, волосы довольно неплохо выглядят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпрямляю плойкой с керамическим покрытием. Конечно, если вы пользуетесь плойкой, то нужно активно ухаживать за волосами. Я после мытья головы обязательно наношу маску или бальзам и использую спрей с керамидами перед сушкой феном. Я все покупаю по уходу за волосами в аптеке или заказываю продукцию на сайте http://goldenhairs.ru/. Больше всего мне в этом интернет-магазине нравится серия matrix

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас мастера для выпрямления волос хорошего ищу. Поделитесь опытными советами, плиз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017, 0:13:03, Claremont сказал:

Я пользуюсь термосредствами для волос, волосы довольно неплохо выглядят.

Их обязательно надо подключать, чтоб волосы не испортить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017, 17:17:33, PolinaWest сказал:

Выбираю хороший выпрямитель. Это Витек. 

А я слышала, что лучше уже тогда профессиональный брать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017, 20:23:20, Елизавета Сапко сказал:

Девочки, как вы выпрямляете свои волосы? Не вредно ли часто выпрямлять их? У меня был горячий утюжок. Но смотрю, что волосы от него стали портиться и теперь похожи на стог сена. Что делать? Смотреть на свои кудри уже тоже не могу. Меня они раздражают.

А может Вы вообще зря утюжок подключали? Мне кажется хорошее выпрямление волос могут только в салоне сделать. И то не с помощью тех же утюжков, а с помощью специальных процедур по плану кератинового выпрямление. Я себе в Бьянка Люкс делала его. Волос невероятно красивые и такиииие прямые получаются. Главное до первого мытья с ними осторожными быть и не "заломать" их , а потом месяца 4-5 можно наслаждаться)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017, 20:23:20, Елизавета Сапко сказал:

Девочки, как вы выпрямляете свои волосы? Не вредно ли часто выпрямлять их? У меня был горячий утюжок. Но смотрю, что волосы от него стали портиться и теперь похожи на стог сена. Что делать? Смотреть на свои кудри уже тоже не могу. Меня они раздражают.

А вы перед выравниванием не использовали термозищиту? Как бы там не было, высокие температуры все же негативно будут сказываться на общем состоянии волос. У меня волосы немного вьются от природы, всегда хотела достичь эффекта гладкости и решилась на кератиновое выпрямление в салоне. Эффект был потрясающий, но каждая такая процедура стоила не дешево. Поэтому для себя нашла более бюджетные но не менее эффективный вариант. Купила https://kosmetika-proff.ru/catalog/khimicheskaya-zavivka-i-vypryamlenie/  средство для выпрямления волос Lador Aura Volume Magic - Damaged, там набор из 2 штук. Кроме выравнивания, близкого к салонному, препарат еще и восстанавливает и объем волос, делая их более сильными и сияющими.

25096d7652ef0539262dbe543837a80f.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу