Диета при простатите

11 сообщений в этой теме

Заболел простатитом, сейчас лечусь. Подскажите нужно ли соблюдать диету, при этом заболевании? Что можно кушать, а что нет? А то я на прием к врачу попаду только через неделю, а он про диету ничего не говорил.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня когда супруг болел, врач говорил, что нужно исключить из рациона жирные блюда. Больше овощей и фруктов есть. Да при любом заболевании врачи, обычно, рекомендуют соблюдать диету. Это способствует ускорить выздоровление. А так вам конечно теперь не переохлаждаться, беречь себя. Желаю удачи в лечении!

0

Поделиться сообщением

Мне при простатите, назначали диету, правда я уже давно болел, уже и не помню что в меню было. А вообще, правильное питание при этой болезни, играет не малую роль в лечении. Нашел диету при простатите вот http://prosta.info/dieta-pri-prostatite/. Посмотрите, может быть вам понравится, да пока на ней посидите, раз к врачу только через неделю сможете попасть.

1

Поделиться сообщением

Спасибо большое за советы, я так и думал, что диету лучше соблюдать. Так и сделаю, потом на приеме у врача еще уточню.

0

Поделиться сообщением

Главное жареное не кушать, а так доктор все раз кажет. 

0

Поделиться сообщением

да, острое нельзя и соленого много, у меня муж на диете.

0

Поделиться сообщением

В этом деле диета не главное, а главное - быстрое и эффективное лечение, чтобы последствий серьезных не было. 

0

Поделиться сообщением

Про диету при этом заболевании вам никто кроме врача лучше не расскажет, ну не на форуме же городском искать такую информацию :) хотя бы на медицинских порталах посмотрите инфо - там сейчас просто изба-читальня и кладезь знаний.

0

Поделиться сообщением

Можно еще онлайн получить консультацию, вопрос у вас, вроде, несложный. Попробуйте вот здесь altravita-ivf.ru, это бесплатно. 

0

Поделиться сообщением

Кстати при простатите идеально кушать мед, который очень помогает. Сам себе купил хороший мед через фирму  http://mirmeda.ru/  и теперь применяю когда обостряеться. Помогает быстро и отлично. Так что всем рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу