Скучно на работе. Во что бы поиграть 30 летнему мужику?

10 сообщений в этой теме

Вот сижу во время перерыва на работе каждый день и играю в пасьянс. Уже слегка надоело, подскажите во что вы играете. Молодые ребятки накиньте парочку советов, буду весьма благодарен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можете поиграть в различные онлайн игрушки в стиме. Правда за большинство придется платить для игры, но есть и бесплатные ( дота и т.д... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграйте в такие игрушки как WoT, WoW, Linage. Те на которые ПК сильный не нужен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова цена таких игр в этом стиме если это не секрет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, какой жанр вы предпочитаете. Одни любят стратегии, другие – RPG, третьи – шутеры. Из стратегий могу выделить Warcraft и Dota. Неплохие RPG с интересным динамичным сюжетом – это Ведьмак и Fallout. Но лично мне больше всего нравятся шутеры, такие как Counter-Strike. Играю в основном в онлайн-режиме, но иногда и сам выставляю противников-ботов. Вы можете скачать CS Source на этом сайте 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаете во что поиграть на работе, почему бы вам к примеру не зайти на этот сайт - http://playtoday.xyz/ . Там довольно много различных азартных игрушек, если любите пасьянс можете выбрать что-то интересное из карточных игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто нравится проходить легендарные игры или же просто путешествовать по территории открытого мира. Например, недавно нашел сайт, на котором можно запускать игры без скачивания, через интернет в облаке и играть в GTA 5 на playkey https://playkey.net/ru/game/GTA5/ А это хорошая возможность вспомнить прошлое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу