Идеальный крем для рук

13 сообщений в этой теме

Посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для рук на зиму, а то руки совсем страшненькие шершавые? Пользовалась как-то лимонно-глицериновым кремом, эффекта 0, он бесполезен, из плюсов только запах приятный и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А, пользуюсь кремом «Бархатные ручки», лично,  меня он только и спасает зимой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, лично, лучше, чем крем Clinique Deep comfort не встречала, он густой, но отлично увлажняющий, сделает идеальными даже самые не ухоженные, сухие руки, рекомендую к использованию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех мною опробованных, могу смело порекомендовать мой абсолютный фаворит - крем для рук 365 дней, с ним моя кожа рук зимой и летом всегда нежная. Спасает даже очень сухие и потресканные ручки, уже после 2х применений кожа становится не такой грубой и шершавой. Крем очень густой, тягучий, впитывается почти мгновенно, не оставляет липкой пленки. Еще неплохой крем для рук The Face Shop Lovely, который можно приобрести в масс-маркете или тут

 

krem-dlya-ruk-the-face-shop-lovely-meex-mini-pet-perfume-hand-cream-01-baby-powder-30ml.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зимой Нивея в синей баночке помогает, но он очень жирный, не всем подойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь детским кремом. Вроде бюбхен называется, очень нравится, даже если немного растрескалась кожа, то этот крем все заживляет и делает кожу нежнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам для сухой кожи ив роше. Он правда для лица, но и для рук тоже замечательно подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу