4 сообщения в этой теме

Всем привет!

В последнее время замучили проблемы с зубами. Подскажите хорошую клинику, пожалуйста. Нужно, чтобы вылечили быстро, а не затягивали на месяц + качественно, чтобы ничего не отвалилось. Времени ходить по сто раз особо не имею. Желательно новый город.

Сестра советует Медилайн на 40 лет победы, говорит, там ей очень помогли. Кто там был? Послушаю отзывы. Спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В Медилайне была два раза, осталась довольна. Лечили зуб и делали профчистку зубов, результат последней чудо-процедуры радует до сих пор)

Только вот что для вас плюс, для меня - минус, с правого берега на левый далековато ехать... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была, все норм прошло. Удаляла зуб мудрости и пломбы ставила. Все быстро, без лишней тягомотины и лишних затрат. Советую только заранее записываться, чтобы время удобное подобрать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там нормально лечат. Ставила две пломбы, обе держатся отлично, не беспокоят, выглядят аккуратно. Насколько я помню, там какое-то новое оборудование стоит, какого нигде больше нет. Сестра водит племяшку мою туда, детское отделение тоже достойное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу