Статичность и озлобленность населения Ульяновска

295 сообщений в этой теме

Только Россия имеет такие природные ресурсы? Нет. Это два.
Ого а какая еще страна имеет столько природных ресурсов? Думаю весь мир интересует этот вопрос, а ответ видимо знаешь только ты [img'] ironical1.gif

И к сведению, ВСЕ мировые войны идут за РЕСУРСЫ! А их с каждым годом все меньше и во всем мире это понимают.

Собственно надо возвращаться в топик Россия vs Запад

(Добавление)

то это не значит что наша страна должна паранодоинально клеить танчики и забить на социальные обязательства и т.д. и т.п.
Если ты оценишь затраты России и США в этом плане, то Россия можно сказать вообще ничего не тратит на вооружение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

фильм был какой то...три короля по-моему, про американцев в Ираке, запомнилась сцена - американский солдат оказался в плену у иракских войск, те стали его прессовать - какого крена ты тут забыл? он говорит типа демократия, хим. оружие и т.д.... Иракцы взяли ему и налили в рот нефть, приговаривая - "эта демократия? это хим. оружие?"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР их клепали и так и не догнали по количеству кстати)))

вот какие нах безразличие???? когда денег НЕТ...их просто нет

чтоб развиться.....а то что построено, верхушкой власти, не создают условия для развитя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

Если ты оценишь затраты России и США в этом плане то Россия можно сказать вообще ничего не тратит на вооружение!

Разговор, хоть и в оффтопе, идет про СССР, а не про Россию.

Собственно надо возвращаться в топик Россия vs Запад

Не хочу, отстойная тема. Вот уже жалею что ввязался в политический срач, хотя довольно редко появляюсь в темах политики. Так что давай закончим оффтоп. И вернемся к статичности и озлобленности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все закономерно.......статичный ульск от плохой внутренней политики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше хуже только будет. Вот например сегодняшняя новость:

Социальный бюджет вновь оказался «дырявым».

Правительство пытается латать дыры. В Госдуму внесены проекты бюджетов социальных фондов. Планируется сократить расходы на выплаты больничных и декретных пособий.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4554909/

Так что богатые богатеют, а бедные беднееют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статичность и озлобленность населения Ульяновска

А вы заметили?

Ну канешна! Как долбанный ультрамарин отрубается - я становлюсь озлобленным и статичным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к тебе Ульяновска.

Да, ульск все больше и больше стареет, как жителями, так и умами. Ведение бизнеса по прежнему никак не модифицируется, например та же рекламная инфомрация пачками может размещаться в АиФе, хотя нормальные люди понимают, что его читают в большей степени пенсионеры, но за то компании, а вернее их манагеры не думают о более выгодных альтернативных площадках, где действительно их целевая аудитория. ДА уж лучше на ТВ пойти ИМХО, чем просто так в печатные издания вбухивать по 10-12 тыс. за публикацию, которую прочитают пенсионеры, и которым явно малоинтересно то, что рассчитано для молодежи.

И это ведь молодые манагеры так распределяют бюджет, что уж говорить о среднем возрасте, которые вообще ВСЕ делает по старинке.

Вот пока мы мозгами будем в конце 90-ых, город так и будет стоять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к тебе Ульяновска.

Да насяльника! Ульянавска шшшооол, шооол...

Да ульск все больше и больше стареет, как жителями, так и умами. Ведение бизнеса по прежнему никак не модифицируется, например та же рекламная инфомрация пачками может размещаться в АиФе, хотя нормальные люди понимают, что его читают в большей степени пенсионеры, но за то компании, а вернее их манагеры не думают о более выгодных альтернативных площадках, где действительно их целевая аудитория. ДА уж лучше на ТВ пойти ИМХО, чем просто так в печатные издания вбухивать по 10-12 тыс. за публикацию, которую прочитают пенсионеры, и которым явно малоинтересно то, что рассчитано для молодежи.

Нагорело, да? )))))))

И это ведь молодые манагеры так распределяют бюджет что уж говорить о среднем возрасте, которые вообще ВСЕ делает по старинке.

Кстати старые прокаченные спецы очень часто советуються с молодняком, встречал такое (Типа вы молодеж новое чтото знаете, универы/политехи кончали). Молодняк обычно же более налый, и себе на уме.

Вот пока мы мозгами будем в конце 90-ых город так и будет стоять

Айда чтоле СС прессанем? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, сам ты конь.

--Cezar--, из спора ухожу, поживем увидим, если доживем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айда чтоле СС прессанем?
да. надо бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus сам ты конь.

Конструктивный диалог biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, жжошь блин, в теме

Статичность и озлобленность населения Ульяновска

DimON_73rus сам ты конь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ulgrad.ru/?p=54400

может немного не в тему, но в ульяновске как то несколько напряженно с культурой на дорогах. ну реально же - стоишь на зебре, фиг кто пропустит, все куда то спешат, остановится-пропустить пешехода - да никогда, вон пусть следующая машина пропускает. опять же субъективное мнение - во многих других городах не так, пропускают. непонятно почему, может действительно какая то статичность, озлобленность, может просто гаишники ульяновские за этим не следят. да кстати и за рулем по ульяновску сложнее ездить чем по той же москве - да, в москве машин намного больше, но там как то...в общем не могу четко сформулировать, ограничусь - имхо, ездить по москве не так напрягает, как по ульяновску, несмотря на разницу в плотности движения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ulgrad.ru/?p=54400

может немного не в тему, но в ульяновске как то несколько напряженно с культурой на дорогах. ну реально же - стоишь на зебре, фиг кто пропустит, все куда то спешат, остановится-пропустить пешехода - да никогда.

на коне нужно стоять, а не на зебре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остановится-пропустить пешехода - да никогда
Не надо,не про меня сказано. mad24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пока мы мозгами будем в конце 90-ых город так и будет стоять
Дык в конце 90 стых. и была демократия и свобода действий,не мысли-а действий.Где можно было немного прикинув начать дело и сейчас быть миллионером как минимум.Где если не в 90тых. в президенты баллотировалить по 20 кандидатов.А сейчас попробуй.Ни денег не хватит,ни власчти не дадут.Юрий я про минетжеров всё за,но в 90 стых. ничто и никто не стоял.Всё жило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LFRED NOBEL? так я не про то, что стояло или не стояло. Я про то, что как поступали и развивали 10 лет назад, так и продолжают в том же направлении, не смотря на то, что во всем мире меняется.

ДА + манагеры зачастую сами ленивые стали-те кто на окладе сидит) Сам знаю несколько таких работающих в довольно крупных конторах. Сидят наклейки клеят, жкрналы листают и все, на этом их деятельность заканчивается. Впринципе можно понять почему. Руководитель получил бизнес по наследству и ему как-то видимо и не надо это, свою прибыль получает, а манагеру и не охота лишний раз шевельнутся для самой же себя, чтобы хоть как-то разнообразить свои рабочие будни.

Так же знаю и других, которые что-то делают. Но вобщем их деятельность тоже незамысловатая. Как 5-10 лет назад были с кем подписаны договоры, с теми и работают не думая, что есть и другие уже направления, вернее не хотЯ думать, т.к просто лень и/или не за чем. Деньги вроде тратят на что-то, но видимо рентабельность вложений не сильно волнует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LFRED NOBEL, я и не имел в виду кого то конкретного. а в общем и целом тенденцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги вроде тратят на что-то, но видимо рентабельность вложений не сильно волнует.

Притом в большинстве случаев это сложно назвать "деньгами" dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати и за рулем по ульяновску сложнее ездить чем по той же москве - да, в москве машин намного больше, но там как то...в общем не могу четко сформулировать, ограничусь - имхо, ездить по москве не так напрягает, как по ульяновску, несмотря на разницу в плотности движения.
Есть такое. Приезжал в родной город с месяц назад на машине, такого стресса в мск редко поймаешь. Пропустить кого то при перестроении - нонсенс, остановился пешехода пропустить - так сзади чуть в багажник не приехали.

ЗЫ: Ограничения скорости 40км/ч после ремонтов забыли поубирать?

А в целом город меняется, по крайней мере - в лучшую сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как, я так уж категорично не стал бы говорить что поголовно не пропускают пешеходов, лично по моим наблюдениям 50/50 как минимум, нет такого что единицы только пропускают. Конечно зависит еще от свежести разметки, это психологически и на водителей и на пешеходов действует. Конечно достаточно и у*бков, которые из принципа никогда не пропустят, из них то в основном и складывается мнение обо всех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично по моим наблюдениям 50/50 как минимум

не-не-не))) тех кто не пропускает больше. тут дело вот в чем - так сложилось, что я через дорогу не бегаю, просто понимаю, что мне постоять лишние две-три минуты проще, чем машине тормозить. поэтому встаю на переходе и жду когда меня кто то пропустит. так вот - в ульяновске так можно дооолго стоять, ждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот - в ульяновске так можно дооолго стоять ждать...

надо брать пример с этой собачки Гроза автолюбителей Ульяновска. Ее все всегда пропускают, а еще порой по 2-3 минуты стоят все и ждут когда она уйдет с проезжей части

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, да ну его нафик! ) "Я может, только жить начинаю - на пенсию перехожу.", а пополнять ряды потенциальных самоубийц, перебегающих дорогу перед машинами...но вот что хотелось бы отметить - а в москве меня сразу пропускают. ну вот буквально выщел на пешеходный переход - и машина останавливается (при этом я не начинаю переходить дорогу, я у бордюра жду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу