яяяяя

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О яяяяя

  • Звание
  1. Понятное дело, так и лохотронщики не "лыком шиты", кто Вам сейчас сразу скажет, что деньги нужны??? Никто и не говорит. А все в последний день обучения так называемого выкладывают, когда Вам столько плюсов компании расписали, пообещали золотые горы... А до этого момента у них на все вопросы вполне логичные ответы-"заготовки". Говорят, что вложений не требуется, вакансии там на Робеспьера разные: от диспетчера на телефоне до помощника бухгалтера. Я , например, шла на диспетчера. И на все мои вопросы мне отвечали: "Вы будете сидеть в кабинете за телефоном отвечать только на входящие звонки, делать записи в журнале. Вас устроит такая работа?" И меня, конечно, устраивало, пока на 4-й день они не выложили все, как есть. Все-таки нужно и денежные вложения делать , при чем чем больше, тем лучше и товар ихний толкать. Хотя изначально нам всем было сказано, что это не пирамида и не сетевой маркетинг и ничего распространять в принципе не нужно, вобщем врали и изворачивались, как могли. Маскируются заразы. Естественно платить ни за что я в итоге не стала, просто встала и ушла. Да , меня больше всего удивило вслед восклицание самих обучающихся "Ну это же неприлично". Неприлично, это что я решила встать лекцию не дослушать и уйти. А "лапшу вешать" людям прилично ) А хуже всего, что сидят все " в лапше" и радуются и последние деньги им понесли, нас только 2-ое оттуда ушло. Так что дураков у нас хватает, не беспокойтесь... Мне жаль, что я 4 дня потратила и деньги на дорогу проездила, да голову всякой фигней заморачивала...
  2. Газета "Мозайка", ее бесплатно по почтовым ящикам разносят , как и газету "Симбирск-Сити", в них обоих таких лохотронщиков хватает.
  3. Кошмар, а я завтра туда собралась. Спасибо за Ваше сообщение, а то я уже замучалась на таких "работодателей" липовых нарываться. Еще "Инфоцентр" на Робеспьера 81/2. Только это не Форекс, а китайская фирма Тиенс ( правда я ее ранее встречала под названием Тянь-ши).Там 9000 надо вложить. Обучение 4 дня, залог 300 рублей за учебную литературу ( правда его возвращают, хотя и не хотя). А сами не обучают на обучении, а читают лекции, какая фирма расхорошая... Люди ищут возможность заработать, а не потратить деньги, а им такую ерунду впаривают.