Undef

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Undef

  1. Вчера получил счёт за июль. Горячая вода с прежних 105 "при"поднялась до 147. У знакомых до 187. УК "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС" в Новом Городе. Почему так много, м.б. у кого-то есть информация. Как быть? - Платить не хочется.
  2. Сколько не зарабатывай - всегда мало будет. Проверено. Такова человеческая натура.
  3. Скажу "ЗА" пользование карточкой при оплате чего либо. 1) Всегда знаешь свой баланс (приходит СМС) и прикидываешь сколько можно потратить либо оставить,чтобы дотянуть до ЗП 2) Не видя денег ВЖИВУЮ желание спустить их намного меньше. ещё немного факторов 1) Думать нужно не столько об экономии, сколько о том,как выродить в себе тягу к потреблению (мы тратим деньги,которых у нас нет,чтобы купить вещи которые нам не нужны...). 2) Не смотреть или свести до минимума просмотр ТВ.
  4. Очень здорово,когда ты идёшь себе такой в своих мыслях,  тут псарня на тебя лает и рычит просто потому-что у неё инстинкт такой. Здорово,когда мимо тебя идёт хозяин с собакой - так приятно,что она сразу на тебя лает и, в некоторых случаях, изображает отважного бойца,кидаясь в ноги с открытой пастью,а хозяин при этом говорит: "Не бойтесь - не укусит". Ещё лучше,когда собаку заводят в квартирКАХ - можно часами слушать лай и вой, в случаях с мелкими собаками - потявкивание. Ведь она же животное и это естесственно для неё, поэтому в этом нет ничего старшного и нужно просто потерПИЛить и относится к этим добрым жестам со стороны собак ГУМАННО,а иначе мы ироды, нелюди, садисты, жестокие ватники и кацапы. Предлагаю заводить дома тигров(яток),крокодилов и обезьян ведь они такие няшные и экзотичные. Так вот что я вам на это скажу - идите Вы в жопу со своей любовью, ГУМАНисты(ойды). Максимум кошка или попугай. Остальное - доказанный факт неуважения к обществу.
  5. Социальные нормы

    Ничего бы страшного в них не было, в этих нормах, если бы они хотя бы устраивали реальных 70% населения. А так - к 100 летию революции придётся майданить:( Иначе никак-привыкла уже к молчанию народных масс братва то.
  6. В стакан воду. А намагниченность тому, кто решил заработать на ней.
  7. По моему счётчик проще всего проверить налив в мерную ёмкость воды. ДЛя этого не нужно прибегать к услугам шарлатанов. В нашем тсж так сделали. Больших расхождений НЕ было. ОДН тоже в нашем доме не велик.