almazchow

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О almazchow

  • Звание
  1. На продажу подрощенный мальчик 3 месяца,привитый,палевый с маской и щенки,возраст 1,5 месяца мальчики и девочки,щенок 3 месяца папа щенка Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,Призер Монопородных выставок Алмаз Императрицы Эрагон.
  2. телефон ветеринара,написала в личку.
  3. телефон 8 960 365 78 49,8 905 348 81 68.E-mail almazchow@mail.ru
  4. Племенной питомник продает щенков кавказской овчарки серопалевого, серого и белого окраса.Щенки привитые,клейменные с родословной.Загородного содержания,профессионально выращиваются.Возраст щенков 2,5 месяца .
  5. Спасибо!Собака бегала в районе улицы Деева,похоже попала под машину,у него разбита морда и перебита лапа.Спасибо добрые люди приютили.
  6. Собака нашлась!
  7. Вчера утром потерялся кобель породы чау-чау возраст 8 лет,темнокремового окраса с ошейником.Возможно убежал в район Верхняя Террасса. Очень большая прозьба ,если увидите позвоните или верните за вознаграждение. 8 960 365 7849.
  8. на продажу осталась красная девочка,2"-жды Лучший Беби выставок в Казани!!! Привитая по возрасту.Желательно чтобы осталась в Ульяновске.
  9. Щенки привиты по возрасту,на продажу остался чёрный мальчик,чёрная девочка,рыжая девочка! (Добавление) цена по телефону,для таких щенков недорого.
  10. Предлагаю щенков чау чау красного,рыжего и чёрного окрасов ,с хорошим костяком и короткими мордами,великолепный экстерьер и психика.Надёжный охранник и просто друг семьи.Клеймо,родословная,помощь и консультации,Мама Ульяновского разведения,питомник Алмаз Императрицы,папа Москва,питомник Лав Лап Топ,подробности по телефону: 8 960 365 7849,8 905 348 8168, 26 37 16, или по E - mail almazchow2@mail.ru
  11. Южный рынок

    Greenвы мне предлагаете приехать и украсть коробки с котятами...Так ему новых принесут,за этих то деньги он получил,я ж ему помогу только.Он же мне и спасибо скажет!
  12. Южный рынок

    Про милицыю я писала выше,безполезно...Вчера дозвонилась к Нине Леонидовне из Общества Защиты Животных,она обещала лично сьездить на птичий рынок в среду и посмотреть что за дед такой,о котором пишут все газеты.Говорит сфотай его,мы разместим в газете Дыхание Земли,а как я его сфотаю,этот истеричный козёл мне ещё фотик разобьёт о мою же голову,и как мне сказали представители милиции.ему ничего небудет! Короче безнаказаность порождает преступления,факт. К сожалению как я писала,ему несут свои выводки каждый день!А это минимум в день 4 котёнка,или 2 щенка,за неделю набирается очень много.Реально он может их пристроить пока сидит на рынке,а потом...Утром новые мученики,которые сначала весь день жарятся на жаре,а потом с вечера по утро маятся в закрытой коробке,он их даже непрогуливает ,они все дела делают прям там!Ну или если им удастся убежать и какая нить по соседству отловит и посадит деду в ящик.Я тоже раньше дедку помогала,деньги давала,и внимание на это необращала,а он уж года 2 катается.Говорили люди,както неверила значения непридавала,пока неприсмотрелась получше... Как вы думаете может ли нормальный человек в открытую сказать моему 9-ти летнему сыну,что у маминых щеночков скоро башки поотрывают...Он же по его словам крутой ещё(!) никого небоится и делает что захочет,а мы бл...ди тут видетили породистых продаём за деньги,спекулянты мы,а он пушистый такой и справедливый.Обидно...