kamtm

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kamtm


  1. Давно на кольце пушкаревой такой хаос творится в р-не 6-ти часов? Понимаю и тех, кто едет по главной со стороны московского шоссе и тех, кто въезжает в кольцо. Раньше вроде бы разъезжались, даже при ДТП, а тут приходилось пропускать на главной чтобы проехать могли, причем, понятно, что надо, нет сзади сигналят, мол ты че, езжай давай, пусть стоят.

    0

  2. На второй этаж еще не поднимался, но там раньше было кафе. Простое, но уютное, с зеркалами, где можно было посидеть, выпить чая с булочкой. Сейчас, даже если такое и будет, той простой атмосферы судя по постам уже нет.

    0

  3. Чем проще, тем лучше, кому нужна какая то форма заказа, позвонил и вызвал моментом.

    Ничто не заменит прямого общения.

    В вашем случае не совсем проще. Домен хоть и красивый, но длинный.

     

    Зачем например таксисту нужен сайт за 20 тысяч рублей?

    Всё, что ему нужно сообщить своему потенциальному клиенту, это номер телефона диспетчера,

    если клиент будет искать телефон в интернете.

    И таких примеров много.

    Таксисту нужно 600-700 рублей в год, и он будет иметь собственное доменное имя вида valentin73.tel

     

    В любом случае ваше желание помочь бесплатно это большой плюс для тех, кому некогда изучать тонкости доменного дела, а нужно делать деньги сейчас. Такой сайт на визитке лишним не будет.

    0

  4. Не советую пользоваться услугой EMS Почты России, письмо в Москву шло 3 недели! Хотя, стоит отметить, что задержка была уже на стороне Москвы, т.к. здесь отправили за 3 дня. То есть обычное дошло бы быстрее. Теперь посмотрим как у них с возвратом средств(

    0

  5. В Самаре, Казани, Питере, Москве, Чебоксарах, Саранске, Волгограде, Димитровграде) Китае, Вьетнаме и Индии. Вроде бы ездишь, по несколько раз бывает, но список в итоге все равно небольшой. Везде были места, где нравилось. Питер, конечно красив, особенно вечерний мне понравился.

    1

  6. Отдыхаем в Адлере) Хорошая погода, все свои) Все-таки сравнивая отдых за границей, именно тот, где мало наших, понимаешь, что и дома очень даже хорошо. И пусть курят на пляже, пьют пиво, но как-то свое. Музыка наша, речь понимаешь. Порой этого, особенно, когда долго живешь в дали, не хватает.

    0

  7. Привет! Классные отчеты. Здорово еще и то, что вы все записываете, название мест, городов. Мне было лениво это. Передвигаетесь на арендованном байке или купили? Сколько вы уже в ЮВА?

    Я ездил несколько месяцев по Вьетнаму, могу вас понять. Это и цены, отношение людей, природа и многое, что может зацепить. В молодом возрасте это огромный опыт и багаж воспоминаний и впечатлений, которых хватит надолго. 

    0