kamtm

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kamtm

  1. Давно на кольце пушкаревой такой хаос творится в р-не 6-ти часов? Понимаю и тех, кто едет по главной со стороны московского шоссе и тех, кто въезжает в кольцо. Раньше вроде бы разъезжались, даже при ДТП, а тут приходилось пропускать на главной чтобы проехать могли, причем, понятно, что надо, нет сзади сигналят, мол ты че, езжай давай, пусть стоят.
  2. На второй этаж еще не поднимался, но там раньше было кафе. Простое, но уютное, с зеркалами, где можно было посидеть, выпить чая с булочкой. Сейчас, даже если такое и будет, той простой атмосферы судя по постам уже нет.
  3. Таксисту нужно 600-700 рублей в год, и он будет иметь собственное доменное имя вида valentin73.tel   В любом случае ваше желание помочь бесплатно это большой плюс для тех, кому некогда изучать тонкости доменного дела, а нужно делать деньги сейчас. Такой сайт на визитке лишним не будет.
  4. работа почты России

    Не советую пользоваться услугой EMS Почты России, письмо в Москву шло 3 недели! Хотя, стоит отметить, что задержка была уже на стороне Москвы, т.к. здесь отправили за 3 дня. То есть обычное дошло бы быстрее. Теперь посмотрим как у них с возвратом средств(
  5. В Самаре, Казани, Питере, Москве, Чебоксарах, Саранске, Волгограде, Димитровграде) Китае, Вьетнаме и Индии. Вроде бы ездишь, по несколько раз бывает, но список в итоге все равно небольшой. Везде были места, где нравилось. Питер, конечно красив, особенно вечерний мне понравился.
  6. Куда едете летом на отдых?

    Отдыхаем в Адлере) Хорошая погода, все свои) Все-таки сравнивая отдых за границей, именно тот, где мало наших, понимаешь, что и дома очень даже хорошо. И пусть курят на пляже, пьют пиво, но как-то свое. Музыка наша, речь понимаешь. Порой этого, особенно, когда долго живешь в дали, не хватает.
  7. Привет! Классные отчеты. Здорово еще и то, что вы все записываете, название мест, городов. Мне было лениво это. Передвигаетесь на арендованном байке или купили? Сколько вы уже в ЮВА? Я ездил несколько месяцев по Вьетнаму, могу вас понять. Это и цены, отношение людей, природа и многое, что может зацепить. В молодом возрасте это огромный опыт и багаж воспоминаний и впечатлений, которых хватит надолго.