Далила

Форумчанин
  • Количество публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

7 подписчиков

О Далила

  • Звание
  • День рождения 19.02.1980

Информация профиля

  • Пол Жен

Посетители профиля

1 652 просмотра профиля
  1. ну конечно, если вам врач на месте после осмотра все как надо посоветует. у всех разные зубы, разные проблемы и даже доход разный
  2. Любите ли Вы футбол?

    а это почему до сих пор не запрещено?! я думала, что такой вид прибыли не законный ..
  3. Затяжной кашель у ребенка

    хоть тема и старая, но почему-то всегда актуальная. у моего ребенка с мая по июль был кашель, и все исключили, паразитов, рефлюкс, даже аллергию. просто остаточный после болезни. Помог виферон, свечи ставила двойным курсом, как назначал педиатр, в дозировке 150ТЕ 2 раза в сутки. делала ингаляции с физ раствором тоже 2 раза и давала стодаль 2 раза в день по 5мл. еще постоянно увлажняла дома воздух, проветривала, протирала пыль. 
  4. Спорт для похудения

    как я вчера читала диетолога Виктории Бекхем, так вот она пишет, что прежде всего надо убрать газировку, сладкое и сахар, мучное и жареное, а все остальное можно. особенно полезны орехи, морепродукты и салаты. все это способствует нормализации веса. а физ активность поддерживает наш организм в тонусе.
  5. Кто что знает про алоэ-вера?

    слышала про это растение, даже как-то лечила ранку на пальце с его помощью. А потом в африке видела цветущую агаву, это сорт алоэ, какая же красота! 
  6. С Днем Рождения, Далила!

  7. а зачем горло полоскать раз в неделю, это типа такой профилактики? или она как-то влияет на иммунитет? лимон тоже уважаю, мама с сахаром на мясорубке перекручивает, он сок пускает, чайную ложку в чай и вкуснотища и сахар не добавляем.
  8. ну жаль, я думала, что хоть что-то расскажете, ладно, будем довольствоваться витаминами, купили сейчас ребенку супрадин, себе ангиовит, ну и гель наш любимый, обновила виферонку, так и защищаемся :)
  9. С Днем Рождения, Далила!

  10. самое далекое путешествие в Индию, не в Гоа, а именно по просторам широкой и красивой, живописной и яркой страны путешествовала чуть ли не автостопом...нда, сейчас бы и не рискнула и не отпустила бы ребенка своего, начиная от Дели до Мадраса и в Тамил Наду везде по маленьким городам прокатилась, даже на самолетиках внутренних летала, жуть!!!
  11. Куда едете летом на отдых?

    я со всеми на "Вы" ) без обид! на машине в Америке, на своей бы, на х-trail, на байке всей семьей не усядешься, придется люльку добавить, не хотелось бы и скорость и вид портить. Но, в Америку не хочу, да и в Европу пока путешествие откладывается на неопределенный срок, мама заболела тяжело, ее не оставить одну. Так что пока на недельку в Турцию, и самолетом, а там посмотрим )
  12. начиталась недавно о пользе сельдерея, что и натрий его лучше усваивается, чем натрий нашей соли обычной пищевой, и антиоксиданты в нем тоже есть, и витаминов много, но что-то пока никак его не прикуплю, то забуду, то не до него..может кто рецептом поделится аппетитным, чтоб желание появилось его применить ))
  13. странно, что ничего не почувствовали, имбирь такой резкий, его и в блюде может быть слишком много и в чае, тем более в горячем и кружочками..он дает свежесть и резкость но не горчит, если есть натереть и добавить в кипяток, в любом случае польза безусловно есть :)
  14. чай с имбирем меня еще в институте научили готовить, заварку в кастрюльку, сразу сахара сколько надо и варить до кипения, потом молока налить, а потом уже на терку имбирь натереть, немного совсем, прям несколько грамм, и все это через сито в чашку налить, горячим пить, вкусно и тонизирует, еще и полезно, конечно.
  15. у нас тоже свой хороший и грамотный доктор. согласна, что доверие к врачу играет не маленькую роль в отношении здоровья своего чадушки. У нас понятное дело профилактика, а еще и советы по психологии, хоть она сама и не мама, но тем не менее верный подход к детям имеет.