rusposta

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

1 подписчик

О rusposta

  • Звание
  1. работа почты России

    Спасибо за отзыв! Надеемся и дальше радовать Вас своим обслуживанием. Приятных Вам визитов на Почту. С уважением, Почта России.
  2. работа почты России

    Мы также можем передать Ваши пожелания. Кроме общественной приемной свои мысли можно изложить по адресу blog@russianpost.ru С уважением, Почта России.
  3. работа почты России

    Спасибо за Ваше предложение и внимание к работе Почты. Все идеи принимаются в общественной приемной : http://www.russianpo...G9zdC5ydQ%3D%3D Также можно присоединиться и заполнить анкету по результатам посещения Вашего отделения. С уважением, Почта России.
  4. работа почты России

    Здравствуйте! Таких регламентов нет. С уважением, Почта России.
  5. работа почты России

    Здравствуйте! До поступления отправления в почтовую сеть РФ мы не владеем информацией о нахождении отправления. Если статус в ближайшее время не поменяется, рекомендуем вам подать заявление на розыск. Сделать это можно в любом ОПС, при себе нужно иметь паспорт квитанцию об отправке (копию, скан-копию). С уважением, Почта России.
  6. работа почты России

    С момента импорта должны выполняться следующие сроки: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external С уважением, Почта России.
  7. работа почты России

    В каждом конкретном случае требования к пересылке могут меняться, поэтому рекомендуем проконсультироваться в местной таможне. С уважением, Почта России.
  8. работа почты России

    Спасибо за Ваш отзыв, надеемся и в дальнейшем, Ваши отправления будут приходить качественно и в срок. Что же касается графика работы - должна быть указана причина смены режима ОПС, тем не менее, можете прислать подробности на blog@russianpost.ruдля проведения проверки. С уважением, Почта России.
  9. работа почты России

    Большинство помещений, в которых находятся отделения почтовой связи, взяты Почтой в аренду. Почтовые отделения постепенно ремонтируются, согласно плану реконструкции. С уважением, Почта России.
  10. работа почты России

    Читаем. Спасибо! С уважением, Почта России.
  11. работа почты России

    Здравствуйте! Мы стараемся отвечать на все возникшие вопросы. Можете обращаться к нам по почтовым вопросам, постараемся помочь. С уважением, Почта России.
  12. работа почты России

    С правилами оказания услуг почтовой связи и Федеральным законом о почтовой связи Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postlaw С уважением, Почта России.
  13. работа почты России

    Сотрудник должен быть вежливым. Вы также можете оставить отзыв о результате посещения отделения на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/politic/quality С уважением, Почта России.
  14. работа почты России

    Пожалуйста, напишите нам о данном нарушении на blog@russianpost.ru, указав номер ОПС. Проведем проверку. С уважением, Почта России.
  15. работа почты России

    Здравствуйте! Спасибо за внимание к работе Почты. В случае если отправление приходит с задержкой, отправитель может получить компенсацию. Подробнее тут: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules7 Если в Вашем отделении нарушают правила – напишите нам на blog@russianpost.ru. С уважением, Почта России.