Долгих

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Долгих

  • Звание
  1. работа почты России

    неа, нету))) а на него вообще нельзя ответить. это из серии всех остальных реклам, что толку спрашивать) по-моему спор ради спора-пустое занятие. да и как человек (читай маленький винтик в огромном и сложном механизме) вообще может ответить на такой вопрос.
  2. работа почты России

    простите, что встреваю. а Ваш вопрос, который игнорирует сотрудник почты этот "Кстати,почему интерьер в телевизионном рекламном ролике"Почта России" не соответствует как реально выглядят у нас почты?"))))))))
  3. работа почты России

    "Или злиться, если прийти за 15 минут до закрытия. Она всем своим видом это показывает" работай я на почте я бы тоже злился. и всем своим видом показывал, чтобы поняли и больше так не делали)))) представьте 10 человек придёт за 15 минут до закрытия почты. Это работы ещё минимум на час. или Вы когда в это время приходите, то считаете что за 15 минут вас успеют обслужить?
  4. работа почты России

    я уже написал "Звоню на почту-мне говорят, что только с паспортом". Но! Пока рылся в интернете и искал подобные случаи, оказалось, что не только мне так говорили. Что в этом случае "как обычно"? Но как возможное оправдание хочу сказать (припоминая), что голос сей был юнн и возможно неопытен)) может новенькая или стажерка.
  5. работа почты России

    да вот я тоже не пойму, видимо приятно хотел сделать-торжественный момент создать. типа ребёнок почувствует, что он уже такой большой, придя на почту за собственной посылкой. Но зная все эти бюрократические дела я бы так делать не стал. пошарил в интернете-все разное пишут на эту тему. придётся на горячую линию звонить. или со взяткой идти.
  6. работа почты России

    Кстати в тему. нам тут родственник отправил на имя сына подарок. Сыну 7 лет Звоню на почту-мне говорят, что только с паспортом, а так не отдадут. порылся в интернете-вроде ещё на свидетельство можно получать. Опять звоню на почту-та же ерунда. и что делать не пойму.
  7. работа почты России

    то, что судебная корреспонденция хранится только неделю, считаю правильным. а вот насчёт других писем-у меня тоже была история, когда не прислали первичного извещения. повторное нашёл недели через три только. короче пока дошёл-посылка тоже уехала. но из инет магазинов можно будет теперь через почтомат получать, очень хочется попробовать)) и ценно что смс будет приходить о том, что посылка там. кто-нибудь уже получал там?
  8. Гомосексуализм-это психичическое заболевание. можно любые извращения разрешать, но к чему это приведёт в обществе(((