VBK45

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О VBK45

  • Звание
  1. Добавить форум.

    Не знаю куда написать.... Хочу предложить создать форум, где надо писать о плохом, некачественном обслуживание в магазинах, мастерских, ремонтных сервисах, о недорокачественных товарах, материалах и т. п., чтобы люди знали своих "ГЕРОЕВ". Ведь порой мы тратим много нервов и времени в этих местах.... а с них как с гуся вода. Поможем друг другу обходить их стороной.
  2. Ульяновск - Симбирск, ЗАЧЕЕЕЕМММ?????? У нас что, деньги девать не куда? Да вы спросите у молодёжи, как ФИО Ленина, хорошо если процентов 50 ответят правильно. Так что зачем деньги тратить? Лучше Вы господа хорошие на ремонт дорого их кинте, а не переименовывать не известно ради чего. Только в России ОБОЖАЮТ памятники сносить и восстанавливать и чегой- то там переименовывать. Очередной МАРАЗМ!
  3. Дааааа, За всю историю человечесва, ни в одном государстве, так, не издевались над собственным народом, даже самые страшные диктаторы. МАРАЗМ!!!! Что б меньше пили, надо открывать дешёвые спорт/ залы, безалкагольные кафе и т. п.. А рождаемость - зарплату повышать мин. до 30000рублей, пособие по рождению ребёнка повысить и срок выплаты продлить! Реально доступное жильё! Ипотеку максимум 5 процентов годовых.
  4. ЗАПРЕТЫ

    Потому что наше общество оооооочень разобщено, и нас ведут по жизни как стадо баранов. Как не было у нас в стране свободы, демократии, так и нет, ещё хуже стало. Раньше хоть одно право было, право на труд, а сейчас и этого нет. Все мы в с своей стране в большой ЗАДНИЦЕ!.
  5. Дожили!!!! Однополые браки разрешить, ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!! Партия ЛДПР предлагает многоженство, вот что надо разрешать! Это не противоречит ни религии, ни здравому смыслу. А гей парады и однополые браки - однозначно под ЗАПРЕТ!
  6. ЗАПРЕТЫ

    Весь прикол в том, что г. Морозов и его команда решили засветиться, пропиариться перед г. Путиным. Вот и всё! Посмотрим соседий: Самара, Казань, Чебоксары, антиалкагольных УКАЗОВ нет, а дороги лучше, жизненый уровень выше. Просто РАБОТАНЬ нужно, а не пиариться как безголосые певички. Мне приходиться общаться с людьми с разных областей и бывших республик, там тоже не сладко, но такого маразма нет. Я всегда думал, что постукмами людей двигает здравый смысл и прежде чем что-то предпринять, должен быть вопрос; ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО, ВОИМЯ ЧЕГО.
  7. ЗАПРЕТЫ

    Я считаю, принятый закон, запрещающий продавать крепкие спиртные напитки после восьми часов вечера и в выходные дни, нарушает мои права гражданина РФ. Для кого он? И главное зачем???? Так называемое "ПИВО" - 90 процентов "порошок" (очень вредный для здоровья молодых мужчин и будущих мам), энергетики, которые любит молодёжь, вообще отрава. Почему ИХ не запрещают? Коньяк, водку нельзя, а отраву сколько угодно. А что он даёт??? Люди будут меньше пить? Все побегут в спорт залы, которых нет. Конечно нет! Просто будут заранее больше брать и от этого будут ещё больше пить. А так называемые алкаши, они коньяк да и водку не покупают, у них свои напитки: трояр, тех/спирт, боярышник и т.п. которые продаются без всяких запретов. Вспомните Горбачёвские времена, к чему привели ЕГО запреты. Так может против спаивания Российских граждан нужны другие меры, а Не Запреты.