i09

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О i09

  • Звание
  1. время в интернете неконтролируемо, и 1 - 5 минут это капля в море. к сожалению люди несознательны и, не вникая в суть, сразу считают многие вещи сложными.
  2. зачем так? ...полная "опа - редкое явление, на самом деле. так что прошу заполнить анкету)
  3. нет, к сожалению. бюджета на исследование нет. ...но и не берем за заполнение - так что можно проходить без опасений)
  4. ...исследование до конца ноября. Анкета занимает от 1 до 5 минут! В анкете нет задач по химии, физике или геометрии, там ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ВАШЕГО МНЕНИЯ, и она анонимна. Прошу Вас заполнить анкету ...лишь Ваше мнение может показать реальное положение вещей.
  5. ...исследование до конца ноября. Анкета занимает от 1 до 5 минут! В анкете нет задач по химии, физике или геометрии, там ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ВАШЕГО МНЕНИЯ, и она анонимна. Прошу Вас заполнить анкету
  6. Уважаемые форумчане, прошу от Вас большей активности ...лишь Ваше мнение может показать реальное положение вещей.
  7. Здравствуйте! В связи с проведением исследования по профилактической работе прошу потратить несколько минут на анкету: http://webanketa.com...xhkgdk2csh32rr/ Результаты в конце декабря на http://i09.ucoz.ru (сюда же прошу предложения/помощь по проведению анкетирования) с Уважением, Александр Т.
  8. Здравствуйте! В связи с проведением исследования по профилактической работе прошу потратить несколько минут на анкету: http://webanketa.com...xhkgdk2csh32rr/ Результаты в конце декабря на http://i09.ucoz.ru (сюда же прошу предложения/помощь по проведению анкетирования) с Уважением, Александр Т.