Лариса2012

Форумчанин
  • Количество публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

2 подписчика

О Лариса2012

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Хабаровск
  • Интересы бисероплетение,рыбалка,лошади,кошки...
  1. Симбир,а на что обижаться? оценить породу может только любитель кошек,для простого человека все кошки равны)))))))))))))))))
  2. Симбир,эти ушки-большая редкость,изза них порода и ценится!а окрас может быть любой- у меня одна кошка очень яркая биколорная черепаха,вторая табби серебристый с красным,черепаха,макрель, у обоих ушки загнуты в третью стадию(угол,градус-кому как понятнее)
  3. вот фото ярких представителей породы,ушки здесь чудо как хороши! Это не мои кошки,мои будут представлены потом на одной из выставок.
  4. Ну,доброго времени суток! Вот и появились в Ульяновской области красавицы-кошки американского кёрла! Цена на котят будет зависеть от класса(пет,брид,шоу)но будет вполне доступной.,возможна доставка по области,а так же ближайшим крупным городам,либо самовывоз(окажу гостеприимство на пару дней)
  5. DimON_73rus,я уже давно приняла решение,теперь вот выбираю варианты...
  6. Куплю маленький дом в Ульяновской области,в небольшом селе.(до 100 км от города)Обязательно- вода и слив в доме,газ,хорошая мобильная связь.Желательно небольшой сад и огород.Приедем для просмотра вариантов в первых числах апреля.Развалюхи не предлагать,варианты в личку плиззз,желательно с фото...
  7. читай внимательно- я ни в какой союз ни с кем вступать больше не собираюсь...только свободные отношения без обязательств...меня печать в паспорте больше не прельщает...Хватило одного" диванного овоща".
  8. именно по этому,из принципа,проголосовала "за"...каждый имеет право жить как хочет,и не всем остальным решать можно это или нельзя...Знаю,что забросаете камнями,но мне довелось два года пожить в браке со среднестатистическим мужчиной,и недавно я выкинула на лестницу это "д..рьмо"...Поэтому я не осуждаю однополые браки...Сама конечно в такой союз не вступлю,но и не осужу тех кто решился на такой шаг...
  9. Убийство животных в Ульяновске

    отвечаю на вопрос- УБИВАЛА! (кроликов,кур,помогала при забое и животных покрупнее,ходила на охоту бить утку и гуся)...пришлось долгое время прожить в деревне где всё мясо сначала в живом виде ходит,а потом на стол попадает...именно по этому и не ем никакого мяса!
  10. Neit,у меня детей нет и не будет-зачем плодить уродов( после облучения,довелось в детстве год пожить в зараженной зоне после аварии на ЧАЭС), так что в этом смысле удача мне не нужна... блин,редактировать не очень получается
  11. если принимать меры- ни кошки,ни крысы ни собаки не будут загрязнять город и наносить вред людям.но правительство ничего в этом отношении не делает,вот люди за это и взялись.Я их поддерживаю.А бомжей надо бы взять за шкварник и определить на принудительные работы."Тунеядцем и попрошайкой быть легко.Чуть что-рука тянется"даааай!" А заработать???А фиг! я лучше напьюсь и поваляюсь в луже..."В Хабаровске есть мужчина,он выделил территорию,построил там типа городка для бомжей,кормит,одевает,просит только обрабатывать себя и для себя- дает им огороды,инструменты-потрудитесь хоть немного.Как бы не так-эти бичи чуть откормятся и бегут подальше- там же работать надо!!!может и бомжхантеры такими темпами появятся,я и их осуждать не буду...
  12. я это к тому-завел животное-прими все меры безопасности для самого животного и для окружающих. Два примера-спаниэль моей соседки-для прогулки она просто выставляет его в подъезд,пока он спустится с 5 этажа-обгадит все лестничные площадки.во дворе бегает где попало,лает и бросается...и второй пример,алабай у моих предков.Собака живет на территории частного дома,на привязи,привита,с паспортом.Высокий забор не даст ей покинуть двор, даже если пёс сорвется с цепи он останется на огражденной территории.Если отвественно подойти к содержанию животного никто не пострадает и ни у кого не возникнет желания"угостить" пса последним ужином.А все эти дворовые шавки,которых прикармливают сердобольные бабки-расходный материал.Они бесполезны,опасны,они разносчики заболеваний и именно от них нужно избавлятся.
  13. Убийство животных в Ульяновске

    elv,полностью поддерживаю !!! только уничтожение!
  14. Хищник,ты сказал всё то,что я хотела донести до этих"гуманистов."я вообще то не против животных,я их люблю...но только тех кто содержится по правилам и по закону!!!!!! а где написано что владелец выставочной собаки имеет право отпускать ее гулять без поводка и намордника? у меня две дорогущих кошки,и я СТРОГО слежу за тем что они едят,где они сидят и взять на руки их может только вызванный на дом ветеринар!Они никогда не выйдут на улицу,( как исключение- поездка на вязку),никогда к ним не прикоснется посторонний человек,и они точно никого не оцарапают или укусят...потому что я ответственно подошла к их содержанию.Они не будут плодить"голытьбу" которая зачастую оказывается выброшеной на помойку и за истребление которой и взялись догхантеры!
  15. виноград,дыни и арбузы растут и в Хабаровске,если не ленится....причём дыни с арбузами растут в полях как обычная картошка...Приятно было с вами всеми пообщаться,но у нас первый час ночи,пора на боковую...