Янг

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Янг

  • Звание
  1. Есть мнение, что у отчественного кинопрома маловато прекрасных принцесс в репертуаре. Таких, чтобы они были милые и красивые и чтобы девочки младшей школы стремились к их образу. В этом случае на помощь постсоветским детям приходит Дисней - тут в прекрасных дворцово-королевских образах дефицита нет. Да и детям (и тем более взрослым) показать не стыдно.
  2. Ну вы и флудить! Вот вам тогда:
  3. Если честно, то я еще технические параметры не сравнивал. Я хочу не тупое одевание картонных очков, а что-нибудь помощнее, понадежнее и покачественнее. Мысль о том, что у меня дома может быть нормальный кинотеатр в любое время не дает покоя. А когда появятся дети - буду показывать им классические оскороносные мультфильмы - ту же красавицу с чудовищем и Короля льва. Подрастет - Титаник. Это только то, что вышло на данный момент! Дальше будет больше.
  4. Я думаю в будущем будет много классики "поднято" в таком формате (Титаник, Король Лев уже пересняли). Задумался о покупке соответствующего телевизора - с расчетом на развитое будущее...
  5. Красавица и чудовище (3D) год 1991 страна США режиссер Гари Труздейл, Кирк Уайз сценарий Роджер Аллерс, Келли Эсбёри, Бренда Чэпман, ... продюсер Ховард Эшман, Дон Хан, Сара МакАртур композитор Алан Менкен художник Брайан МакЭнти монтаж Джон Карнокэн, Билл Вилнер жанрмультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный, ... бюджет $25 000 000 сборы в США $218 967 620 сборы в мире + $206 000 000 = $424 967 620 премьера (мир) 29 сентября 1991, ... премьера (РФ) 6 декабря 2012, «WDSSPR» 3D релиз на DVD 11 февраля 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... релиз на Blu-Ray 1 мая 2012, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... время 84 мин. / 01:24 Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище… ------------ Сказки, признанные во всем мире возвращаются! В новом тысячелетии длагодаря новым техонологиям знаменитый мультик Диснея можно будет увидеть в 3D! Спустя 21 год! подумать только... Многих даже не было, когда этот шедевр снимали. Этому мультику, кстати впервые из мультиков Оскара дали.
  6. Ральф (Wreck-It Ralph) 2012

    Ну а как ностальгия? Вы часто в детстве играли в приставку? Многие увидели Суперсоника и очень радовались, хотя он в мультике раз 5-6 немного появляется.
  7. Ральф (Wreck-It Ralph) 2012 год 2012 страна США слоган «Хорошего друга должно быть много» режиссер Рич Мур (режиссер сериалов «Симпсоны» и «Футурама») сценарий Дженнифер Ли, Фил Джонстон продюсер Кларк Спенсер, Моника Лаго-Кэйтис, Джон Лассетер композитор Генри Джекман монтаж Уильям Дж. Капарелла жанр мультфильм, комедия, семейный, ... премьера (мир) 1 ноября 2012, ... премьера (РФ) 1 ноября 2012, «WDSSPR» 3D релиз на Blu-Ray 26 февраля 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... релиз на DVD 26 февраля 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать! ---- Мультик - супер! Отличная озвучка. Актер из Воронинихы отлично подходит под эту роль! Cюжет логичен, что придраться не к чему, а итог не предсказуем. Все персонажи-мультяшки очень хорошо продуманы! Может быть даже мультик может понравиться не только из-за того, что кто-то увидел "знакомых", а из-за того, что ты просто играешь в любые игры, которые по своей сущности живут по одним и тем же законам: если умрешь - можешь восстановиться, везде есть дополнительные уровни, можно собрать себе тачку, наличие конкуренции и пр. Получается, что зрителю показали изнанку любых игр, показали какие на самом деле игровые персонажи, пока "дети спят". В этом тоже есть прелесть и немаленькая...
  8. Франкенвини Frankenweenie год 2012 страна США режиссер Тим Бёртон сценарий Джон Огаст, Тим Бёртон, Леонард Риппс продюсер Эллисон Эббейт, Тим Бёртон, Дерек Фрэй, ... оператор Питер Сорг композитор Дэнни Элфман художник Рик Хайнрихс, Тим Браунинг монтаж Крис Лебензон, Марк Соломон жанр мультфильм, ужасы, фантастика, комедия, ... премьера (мир) 20 сентября 2012, ... премьера (РФ) 11 октября 2012, «WDSSPR» 3D релиз на DVD 5 февраля 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... релиз на Blu-Ray 5 февраля 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... возраст 12+ время 87 мин. / 01:27 Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия! --------- Очень приятный мультик, если честно такого не ожидал! Смешного достаточно много - каждый раз когда в кадре появлялась "Странная девочка" и ее кошка - была какая-нибудь кора Такие глаза как у этих двох мог придумать только Тим Бёртон! На фотках они смотятся не так нелепо, как в живом кадре. Вообще, там каждый персонаж - отдельная история. Впечатляет то, что все это - куклы. Там был такой эпизод, когда в актовом зале школы сидело порядка 50 кукол и все шевелились! Респект команде мультфильма!