Tinkerbell

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Tinkerbell

  • Звание
  1. Приходили ребята-мормоны, но сразу же оговорка, никаких речей про религию не было! Я сама строго к этому отношусь и не потерплю навязывания чужих идей. Просто можно было задать разные вопросы, про американскую жизнь, кино, спорт, увлечения американских ребят) В общем обо всем на свете! Ну а в прошлый раз мы всем клабом играли в мафию, на английском соответственно) было классно!
  2. А я с сентября этого года занимаюсь английским в English Club на Федерации, 11 офис 202. Кстати, занятия абсолютно бесплатные и проходят в форме общения с носителями языка. Набор неограничен и проходит круглогодично, кому интересно-приходите, будем общаться и practice English вместе Кто хочет прийти на очередную встречу, не забывайте зарегистрироваться по телефону 418335
  3. Когда я училась в универе, то была в США 2 раза по программе Work&Travel USA. Оба раза ездила через агентство РОСПЕРСОНАЛ и очень довольна организацией всей поездки, от первого визита за консультацией до возвращения в Россию. В первый раз я ездила с поиском работы, и кстати, мне подобрали отличного работодателя, с которым общаюсь до сих пор. Жаль, что сейчас я уже выпустилась и не могу поехать по Work&Travel, но в РОСПЕРСОНАЛ есть другие отличные программы учебы и работы.