968

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О 968

  • Звание
  1. Они не думают.... Они считают бабки....))))
  2. Ну это наверное про обязательное медицинское страхование? Похоже что это новая гениадьная махинация СК. Там столько заморочек а когда вы сдаете больничный а мед.учереждения запрашивает деньги с ск вы представляете как они удивятся когда придет ответ кто числится по этому номеру полиса который вы предоставили. И никто не будет платить. Страхование ОМС это самая гениальная офера всех времен и народов. Попробуйте обратиться вот сюда http://web.ultfoms.ru/index.php?newsid=3 может чем и помогут. Но только если увас ОМС.
  3. Ну это бы вряд ли.СТО не резон машину держать у себя да и не законно это.Это моя собственность а фин дела со страховой это не мое.Есть договор вот и разбирайтесь между собой.Ребятам делали на станциях ремонты за неделю максимум и снова на колесах а дальше ихние уже терки... У страховых разные отношения со станциями и исходя из этого можно ездить до ремонта по два три месяца пока не согласуется заказ наряд или после ремонта ждать. А как сделали вашим ребятам это идеал и к сожалению встречается не часто.
  4. Очень хочется модельку автомобиля мазда 3. мож есть у кого кто хочет продать.
  5. Так а потом еще и машину бы с СТО забирал бы пол года потомучто заказ - наряд не согласованый и деньги за ремонт не пришли. ))))
  6. Такое тоже бывает. Но ситуация в целом по городу беспредельная.
  7. Ааа ) Партнер хорошая контора. Людям помогают ))) Только у них не так давно в гостях Маски Шоу были с изъятием имущества. Теперь ниже травы тише воды)) помошники... А что это тут представители росгосстраха разговорились. И не надо так все утрировать а то еще поверит ктото. А ваш росгосстрах они как дрючили так и дрючат и нечего вы этим не добились и не добьётесь. Да вы сами в первую очередь мошеники и все об этом знают. Заслали денег куда надо и героями стали работать надо по человечиски и никто вас не будет по судам таскать т.д. И суды у нас самые лояльные. Да и поповоду судов уж точно не вам говорить.