Максим Степановичев

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Максим Степановичев

  • Звание
  1. Доступная электроника Поднебесной

    По поводу портативной зарядки: к сожалению у нас подобных нет. По поводу Спидтеста: не понял, у меня все сервисы доступны.
  2. Доступная электроника Поднебесной

    С радостью сообщаем Вам, что у нашего магазина появились собственные страницы в социальных сетях «Facebook», «ВКонтакте» и «Twitter», также все новости на нашей страничке «BestPersons».Вы всегда будете в курсе новинок китайского рынка электроники. Вы сможете не только пообщаться на эту тему с сообществом, но и приобрести их в нашем магазине. Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных читателей!
  3. Доступная электроника Поднебесной

    Многие задают нам вполне обоснованный вопрос - "А зачем мне покупать у вас, если я могу купить напрямую в Китае?" Постараемся развернуто ответить. Покупая у нас: - Вы общаетесь на родном языке, что исключает возможные неточности и, в свою очередь, убережет от не явного обмана; - Вы получаете на руки счет-квитанцию (товарный чек), в котором дата, сумма, предмет сделки; - В случае возникновения гарантийного случая, Вам не придется доказывать свою правоту китайцу, который неожиданно перестал понимать по английски; - Вы получаете именно то, что заказали (многие продавцы грешат тем, что при заказе, например, модели с 1 ГБ оперативы получают 512 КБ и т. д.) - Мы долго и тщательно отбирали поставщиков, которые согласились на наши условия сотрудничества и готовы были задокументировать наше соглашение. В итоге у нас качественная заводская электроника; - В случае утраты по вине почты (украли, потеряли, разбили) Вы без труда вернете свои деньги либо Вам будет выслан товар повторно (на усмотрение покупателя); - Возврат средств происходит в течение 3-х суток, в отличие от зарубежных интернет-магазинов, где Вы можете вернуть свои средства минимум через месяц либо вообще не вернуть; - Наша продукция зачастую стоит дешевле, чем в зарубежных интернет-магазинах. Не нужно брать во внимание продавцов-однодневок, которые заманивая неожиданно дешевым предложением, набирают необходимую сумму и пропадают. Это первое что приходит в голову, на самом деле нюансов гораздо больше.
  4. Доступная электроника Поднебесной

    Акция! У Вас есть возможность получить 2% скидку. Более подробно тут http://ivprime.ru/news.html
  5. Мы предлагаем под заказ большой выбор телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и аксессуаров ведущих китайских брендов. Каждую неделю мы заново обновляем для Вас нашу линейку товаров. Доставка в течении 15-45 дней, по России БЕСПЛАТНО!(клиент получает товар в своём почтовом отделении). Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ оплаты не выходя из дома. А главное - вкусные цены! Всё это на www.ivprime.ru