BlackKotyara

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О BlackKotyara

  • Звание
  1. Наш город участвует в акции "Аллеи России" нам нужно занять 5 место,чтобы наш город вошел в число городов,в которых будет посажена аллея Славы,в память о Великой Отечественной войне. Давайте проголосуем на сайте аллеи-славы.рф, голосование продлено до 30.04, а мы ужас как отстаем, 28 место у нас всего  2800 голосов. Далеко впереди нас соседние Тольятти 4 место, у них более 100000 голосов !! Голосуйте, и разошлите знакомым, поддержим хоть что то хорошее для нас! У нас отличные шансы, просто не было информации. P.S. Использование приватного режима в браузерах многократно упрощает голосование :)...
  2. Типа пошутил?.. Проедь там, по сторонам посмотри...
  3. http://www.simicon.ru/rus/product/gun/photoradar_kris_p.html Тут пишут, что вообще 1км/ч погрешность... И вообще, у Вас ще есть фото с вашей машиной и сркоростью - там же должна быть указана погрешность измерения.
  4. Лень в интернет лезть, но обычно у современных радарных комплексов - 1..3км/ч, не больше. до 20км/ч штраф 100р. до 40км/ч - 300р.
  5. Погрешность комплекса - 8км/ч. Высылают письма при превышении от 10 км/ч, т.е. реально 10+8 = на 18км/ч. Кстати, в Заволжье монтируют новые фермы на пр. Созидателей и пр. Инжинерном. Очень похоже, что под камеры.
  6. Автоураган может работать без радара - определяет скорость по изменению кадра. Отсюда и погрешность большая - 8км/ч. Радары же дают погрешность не более 2км/ч. Вот и не пищат радар-детекторы на мосту. Тут только запомнить где камеры и не превышать там. Судя по фоткам камеры стоят не на самом мосту (на столбах), а около поста ГАИ в правобережье - http://maps.yandex.r...25129503040596. Может ошибаюсь... кто знает где 4,9км трассы Ульяновск-Казань?