Альберт_ULSK

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Альберт_ULSK

  • Звание
  1. Работа представителем

    http://www.lrworld.com/ru/
  2. Работа представителем

    В том то и дело что товар есть, причем высококачественный, причем повседневного спроса так что суть фин пирамиды сразу отпадает (там товара нет). Сетевой маркетинг как способ ведения бизнеса выберают не все компании, особенно у нас в России, но тем не менее он очень хорошо развит в Европе и Америке, да и у нас он тоже хорошо развиваеться, взять такие компании как орифлейм, амвей, цептер! многие издержки в традиционном бизнесе, да впрочем все издержки в традиционном бизнесе, такие как аренда и прочие издержки, входят в цену товара, в сетевом бизнесе же все эти лишние издержки отсутсвуют!
  3. Работа представителем

    Партнер не отрабатывает авто. Доходя до определенного группового дохода, повторюсь группового а не только личного, компания ему помимо его личного бонуса выплачиет автобонус, вначале это треть от суммы платежа, потом с достижением определенного уровня дохода (а он у вас будет расти так как структура уже работает) полностью оплачивает ваш автомобиль. Это лизинг, только платите не вы, а компания. Вы конечно можете сразу выйдя на авто сразу его оформить, ктото так и делает, зная что бизнес все равно будет расти, и через 2-3 месяца компания уже полностью оплачивает ему его авто! Это никакой не развод! Компания 26 лет на рынке и представлена в 32 странах, 6000 VW Polo с символикой LR ездиют по всему миру, и эта компания явлеться главным корпоративным партнером VW - это похоже на всемирный развод? Тут все невозможно описать! если вам действительно интересно, лучше встретиться пообщаться!
  4. Работа представителем

    Если кто не верит в этот бизнес, значит мало разбираеться в бизнесе вообще! Это отличный способ через 1-2 года обрести финансовую независимость и получать пассивный доход (когда бизнес уже сам работает на тебя, а ты при этом ничего не делаешь)
  5. Работа представителем

    Автоконцепция - это уникальный инструмент развития бизнеса LR, естественно чтобы это давало эффект и придумали логотипы иначе эта машина ничем не отличалась бы от машины соседа дяди Пети, а машины все в собственности партнеров, а не в собственности компании, а как ты собрался ездить по городу без номеров? Машины не вручали в этот день, эти партнеры получили авто раньше и приехали на своих авто на бизнес-семенар!
  6. Работа представителем

    Впаривать никому ничего не нужно! Если вы разбираетесь в качестве (а товар произведен в Германии), то при желании у вас сами его будут покупать, и вы сами будете пользоваться, тем более партнерам на всю продукцию предоставляеться скидка в 30%. Что самое главное эта компания пришла на российский рынок год назад и являеться одной самых успешный и быстрорастущих компаний в Европе....я к чему это пишу: Важно стоять у истоков этого огромного бизнеса. Взять орифлейм: на 150 млн. жителей России около 3 млн представителей за многолетнюю работу в России, в моем случае LR - 1 год в России около 10000 представителей и этот бизнес через несколько лет достигнет оборотов своих конкурентов с их уникальной системой мотивации и автоконцепции. Только тебе решать где ты будешь стоять у истоков в середине или в самом конце, а это многомиллиардный бизнес. Сетевой маркетинг считаеться самым честным бизнесом в мире, это признали такие Великие люди как Роберт Киосаки и многие другие, также его называют эффективный менеджмент!Остальные подробности и вопросы по сотрудничеству по телефону 89170533233! С Уважением, Альберт!
  7. Компания ООО "ЛР-рус" ищет активных и целеустремленных людей. Возможности c LR: √ Зарабатывать дополнительно 10 000 - 100 000 руб в месяц; √ Пользоваться высококачественными товарами из Германии ( более 500 наименований) со скидкой ~ 30%; √ Получить автомобиль в подарок. √Сотрудничать с одной из самых успешных компаний Европы, которая год назад пришла на российский рынок; Результаты в г. Ульяновске: √ За 9 месяцев в Ульяновске уже 11 человек получили автомобили VW Polo в подарок ; √ Эти люди вышли на дополнительный доход от 25 000 до 150 000 рублей в месяц. И самое главное: БУДЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, КТО УЗНАЕТ, КАК НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ!!! Подробности в личку или по телефону +79170533233 Альберт. Это никакой не развод, если не верите погуглите в инете возможности с LR.