Землянин

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Землянин

  • Звание
  1. Проклятье 3D(ужасы)

    В том то и дело, что да. Я увидел афишу - решил что это старый фильм, просто переделанный в 3Д. И не пошел. Сейчас прочитал отзыв - сначала не понял, в чем прикол - посмотрел трейлер и осознал, что это просто фильмы-тезки. Скажу честно, фильм 2004 года намного круче, судя по всему)
  2. Прям рыцари какие-то за даму-вице-губернатора заступаются. Вот меня спросили - есть ли у нас в стране цензура - а я не нашел, что ответить, кроме того, что цензуры нет, но журналисты и самые бесстрашные пропадают без вести.
  3. Проклятье 3D(ужасы)

    Очередное Проклятье японского происхождения?!... Лучше бы назвали по-другому. У меня сразу ассоциации с другим фильмом. А так, судя по трейлеру,и Вашему отзыву - идти не стоит в принципе.
  4. Евровидение 2012: Обсуждение

    А мне кажется, что именно эти вставки иностранного языка дали окончательный образ. Поскольку не каждая бабушка сейчас способна не то что петь, а даже говорить английские фразы.
  5. Хоккей с шайбой!

    Я думаю, что с ТАКИМ ТРЕНЕРОМ и ТАКОЙ КОМАНДОЙ все возможно. Был в Чехии и Словакии. Припомнил им ЧМ 2012. На что, к моему удивлению, получил в ответ восхищение командной игрой, тактикой и Малкиным с Зиной.
  6. Евровидение 2012: Обсуждение

    Честно скажу, не запомнилось ни одно из выступлении Евровидения в этом году, кроме наших Бабушек. Даже эта шведка не произвела на меня впечатления. А за наших Бабушек горд, безумно. Они молодцы, что не побоялись и в итоге "порвали" Европу.
  7. Приглашаю в МММ-2011!

    Я тоже сразу же вспомнил именно эту рекламу, как только услышал о возвращении МММ. Скажите, а не страшно наступать на одни и те же грабли второй раз?!
  8. Хоккей с шайбой!

    На самом деле, абсолютно правильно делают, что начали популяризовать хоккей. И эта традиция с кубком должна стать постоянной, как в Америке и Канаде. Поскольку данный вид командного спорта для нас весьма успешен и нам стоит этим гордиться!
  9. Я, кстати, тоже слышал, что начались разработки лекарства от СПИДа. Причем, как это ни странно, в России. На самом деле, если говорить честно, существует целый ряд, на мой взгляд, неизлечимых заболеваний, в их число входят и нейродегенеративные, и Вич, и рак, лекарства от которых пытаются найти уже на протяжении долгого времени. И если в конце концов что-то из этого получится, то это будет прорыв в Медицине.