liliya-rus

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя liliya-rus

  1. Уважаемые читатели форума убедительно вас прошу не соглашайтесь с грабительскими доначислениями подавайте в суд на управляющую компанию Жилстройсервис(директор Болотов А., потому что так дальше невозможно. Ежемесячно делают доначисления почти 1000 рублей, а в апреле и того больше почти 2000 рублей. За кого мы платим? Обращайтесь в жилищную инспекцию Ульяновской области и не раз потому что они ссылаются на постановление правительства от 23.05.2006 года №307, но не в таком же размере должны быть доначисления!!! Обращайтесь в ПрокуратуруУльяновской области, в Генеральную прокуратуру. Давайте все таки решим этот наболевший вопрос. В следующем месяце т.е. за май могут начислить доначисления уже почти3000 рублей, а то и 4000-5000 рублей. Хватит народ грабить. Ведь управляющая компания ничего совершенно не делает , я ориентируюсь по своему дому по Филатова 12. Детская площадка требует ремонта, швы дома не хотят заделывать, лифт постоянно ломается. Призываю всех кто относится к Жилстройсервису давайте начнем все вместе действовать, я уже начала, обратилась и на телевидиние , в газеты и все инстанции, вплоть до президента России.
  2. Поэтому решила буду бороться и призывать людей, чтобы нас было много. обратимся все в суд может что и сделаем все вместе.
  3. Вот в том то и дело с каждым годом все больше и больше переплата. Эти Управляющие компании просто вгоняют нас в такие долги огромные. Я всегда оплачивала доначисления, но теперь уже просто не могу соглашаться с этим.
  4. Управляющая компания Жилстройсервис, не только ворует деньги за воду, но и полностью себе подчинила электроснабжение всех жильцов, которые относятся к этой компании. То есть за электроэнергию мы еще получаем дополнительно доначисления, за якобы свет в подъезде. Это где то в месяц рублей 200.
  5. Доначисления идут за холодную воду и канализацию по общедомовому счетчику.