РУС

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О РУС

  • Звание
  1. закончил 53 в 2008 году, хим-био, экологический профиль, правда ни хим, ни био не знаю )))) ща учусь на специальности, где необходим физ-мат ))))
  2. Справка по УлГТУ Ульяновск.

    Я второго сентября на первом курсе в первый день учебы опоздал на вышку, пришел-дверь закрыта, ну и в топку подумал я ))))) Походил, смотрю народ, подошел, спросил, тоже с моего курса, человек 15 и все опоздали ))))) а зайти страхова на лекцию )))) Фиг ее знат, первый раз все таки ))))
  3. Как то не хочется называть фамилии, пока еще учусь )))))
  4. У меня вот вопрос, слышал что во время тренировок воду пить вообще нельзя - мол сердце садиться, а кто говорит, что пить надо, но только немного и не большими глоточками. Что мол это наоборот полезно. Кто прав то ? ))))) И еще, я занимаюсь тяжелой атлетикой и легкой (спортивное ориентирование) , у меня сила повышается , но мышечной массы маловато, только не большой рельеф, может ли быть, что я сжигаю мышечную массу интенсивным бегом? И это вообще нормально ?
  5. По моему хвалиться здесь не чем, это показатель отсталости, а не крутизны
  6. Допольнительные курсы это вообще вещь ))))) По типу репетиторства как бы походишь пару раз и вуаля )))) Чертежи сразу сдаваться начинают, лабы защищаются )))))
  7. Политех ваще страна чудес )))) Зашел с мозгами - вышел без ))))0 Приличные столовые у нас + очень много киосков понатыкано и меж этажами и в холлах, оч удобно, очередей почти нет, т.к. их многоЮ цены конечно повыше чем в других универах, но не космические, а главное вкусно готовят и сытно, а студенту больше ниче и не на надо )))))))))))))
  8. Ну да как тут и написали 60-80 А на УЗТСе зал обновили или старый?Старый мне не нравится,еще когда на самбо ходил года Тренажеры все старые,глядишь развалятся.
  9. Список я сам найти могу Мне над чтоб посоветовали где че как А цены,ну чтоб не совсем космические
  10. Решил "качать" железо.Подскажите норм. клуб и по ценам чтоб норм Живу в дальнем Засвияжье. Желательно где-нить тут же