Anet777

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Anet777

  • Звание
  1. Что читаем?

    Смерть клерка(Кэмпбелл Фиона) В Японии говорят: “Всякий конец – это новое начало”. Но ни за что ни про что уволенному из крупной телекомпании скромному маркетологу Кэндзи Ямада как-то не легче от народной мудрости. В сорок лет начинать с нуля?! Под ехидными взглядами бывших коллег, жены и особенно – злокозненной тещи?!
  2. Если здесь плавильный котлован, то возможно(а возможно ли? быть может здесь все и решается), а если нет? Тогда очередное повышение уровня радиации на планете нам обеспечено!
  3. Всем кто прочитал данную тему надеюсь очевидно что нас разделяет: РЕЛИГИЯ => посредники м/у человеком и... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ => до революции в это слово вкладывался другой смысл, спрашивали: "От куда ты родом? С каких краев?" Надеюсь все знают притчу про прутки и вязанку с прутками. Кого легче одолеть? Правильно, кто разделен, и как можно по большему числу параметров(зачастую надуманых)! Гитлер в этом плане был продвинут он нашел расизм, а следующая подстадия национализм, но есть одно большое НО... и вытиекает оно со словом революция, а вернее кто ее продвинул и тут встает вопрос о фильтре, т.е. национальность(чтобы иметь "антивирус"), а может лучший фильтр РЕЛИГИЯ? И мы опять пришли к тому с чего и начали...
  4. Прочитала недавно книгу, которая реально изменила мое понимание мира в котором живу Секреты Бильдербергского клуба(Эстулин Даниэль) Все как-то на место встало в одно целое... После нее не удивляют ... ...ни слова министра образования Фурс-ко о том, что основная задача образования взрастить общество потребителей... ...ни казусы внешней и внутренней политики РФ... ...ни постоянные реформы образования ... ...ни состояние современной культуры...медецины и др. ...ни оранжевые митинги и революции... И видя все это я понимаю, что я сталкиваюсь с этим явлением каждый день! Предлагаю обсудить данную тему. Мое мнение Россия полностью входит по ряду ключевых моментов в сферу влияния мирового правительства, настроеных кстати не очень дружелюбно по отношению к кореному населению нашей страны.
  5. Что читаем?

    Смысл ночи(Кокс Майкл) Один из удивительнейших бестселлеров нового века, книга, за права на которую разгорелась настоящая война...
  6. Что читаем?

    Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику(Чепмен Гэри) Возможно, вашей жене хочется проводить с вами побольше времени, а роскошные букеты, которые вы преподносите каждый вечер, ей не нужны. Стоящая весчь
  7. Современая технология колонизации стран Исповедь экономического убийцы(Перкинс Джон) то , что нас ждет если.... http://www.youtube.c...bed/LCyJLOISK_o
  8. Договор можно найти в открытых источниках , например "Российская газета". Афганистан тоже транзитная страна. И вопросы ваши как на вопросы представителя госдепа пиндосовского, все и так очевидно!
  9. согласно вышеупомянутому договору о транзите через территорию России военных грузов конкретно США, есть отдельный ПУНКТ допускающий перевозку производных НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ!!!! и это отдельным пункотом в договоре который уже подписан обеими сторонами! Да и вообще транзит РАЗРЕШЕН и БЕЗ перевалочного пункта и самолетами НАТО! а значит практически возможен ТРАНЗИТ ЯДЕРНОЙ БОМБЫ !!! При увеличении трафика можно добится присутствия N-ого количества самолетов в небе над самой заселенной(западной) частью России, а значит... А стоит ли непоколебимость суверинитета России разменивать на американскую валюту(бумагу)?
  10. Что читаем?

    Жду ссылку...
  11. Что читаем?

    Просто затянуло… Лучшее средство от северного ветра (Даниэль Глаттауэр) не ожидала, что не смогу оторваться… сама себе удивилась, оч. интересная книга о том, что бывает по электронной почте!
  12. Что читаем?

    Делимся интересными книгами!