Jollyka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Jollyka

  • Звание
  1. gruzdof, а что вы хотите получить от мое темы??? я не раздаю щенков халявщикам! к тому же там старая,эти щенки все проданы давно. смысл вы тут попрошаничаете?   и должны знать, что бесплатный сыр только в мышеловке!собаки не вещи, а живые существа.к приобретению породистой собаки надо подходить ответственно и искать именно своего щенка, а не тупо бесплатно черно белого голубоглазого. никогда не понимала таких людей.таким щенков я не продаю даже за большие деньги. так что темой вы явно ошиблись! идите унижатесь на другие ресурсы
  2. gruzdof, а по-моему смешно и глупо! если вам что-то нужно- покупайте, нет денег-идите работайте!не надо унижаться и просить в дар! или вы квартиры машины одежду еду-тоже в дар просите???? заводчики тратят все свои силы и эмоции и огромные деньги вкладывают в собак, в получение качественных ЗДОРОВЫХ щенков, потом выращивание их у уход-это гигантский круглосуточный труд без выходных и перерывов.. и почему ВАМ кто-то должен бесплатно отдать то,что получено таким огромным трудом!?чтобы вы потом поигравшись выбросили? и то,что получают бесплатно люди как правило не ценят. а покупая- делают более осознанный шаг,думая что они берут и для чего. я своих собак тоже покупала,дорого покупала и содержание их мне обходится огого,тк я не из тех кто экономит на здоровье своих любимцев.
  3. "Wintersuns" Щенки хаски

    Мальчик 1 Ультравиолет Стар уехал жить в Тольятти Мальчик 2 Увраж Норд уехал жить в Москву Девочка Ультима Туле уехала жить в Санкт-Петербург!   4 мальчишки ждут своих мам и пап! Только в ответственные руки с договором! Щенки как для шоу выставок так и для спорта и души!
  4. gruzdof, приму в дар джип собак возить, вдруг кому не нужен
  5. "Wintersuns" Щенки хаски

    малыши ждут самых лучших хозяев!!!)))))         Щенки находятся в г.Ульяновск, возможна доставка! 9084786532 Ольга tavastia@yandex.ru
  6. "Wintersuns" Щенки хаски

    Мальчик 1 и 3   Мальчик 2   Мальчик 4   Мальчик 5   Мальчик 6   Девочка  
  7. "Wintersuns" Щенки хаски

    Малышам месяц    
  8. "Wintersuns" Щенки хаски

    Малышам три недели))  
  9. "Wintersuns" Щенки хаски

    Я из Ульяновска! и верю и уверена что наш город не болото ( хоть иногда так кажется) и что все здесь может получиться и жизнь здесь наладится и люди станут добрее и счастливее)) собачки кстати много радости приносят в жизнь!  Так что кому не хватает добра-заводите собаку!)
  10. 29.08.2013  В нашем питомнике        появились долгожданные чудо-малыши! :wub: :wub: :wub:Три серо-белых и три палево-белых мальчишки и одна палево-белая красотка девочка :wub: :wub: :wub: Щенки будут иметь документы РКФ,клеймо,приставку питомника и все прививки по возрасту! Будет оказываться всесторонняя помощь в выращивании и содержании собаки.Продаются только по договору и только в ответственные руки! родословная щенков: http://ingrus.net/husky/testmating.php?female=11639&male=5018&gens=5   Отец:GR CH HUSKY HAVEN BACARDI RUM/ Султан Юный Чемпион НКП 2* Юный Победитель Клуба '12 Юный Чемпион России Чемпион РКФ Чемпион России Чемпион НКП Победитель Клуба '13 Гранд Чемпион России, Грузии, Болгарии, Молдовы Мать: ХОРТА СОН АРКТИКИ CW плем.оценка отлично       Щенки находятся в г.Ульяновск, возможна доставка! 9084786532 Ольга tavastia@yandex.ru Сегодня малышам неделя!! :wub: :wub: :wub:     Открыто резервирование!  
  11. Хиро просто чудо-малыш!! безумно ласковый! с каждым днем удивляет своей сообразительностью! слушается если делает что плохое,учит команды, любит лезть на ручки и общаться с людьми! залюбленный и заласканный! дела делает исключительно на своей газетке,чистюля,не доставляет никаких хлопот! Мы ищем только очень добрые и заботливые руки! Очень хочется чтобы малыш остался в нашем городе,вместе с остальными братиками и сестренками,чтобы вместе гулять и бегать в одной упряжке!поэтому хозяева должны быть активными и спортивными людьми,готовыми к постоянным тренировкам,поездкам за город в любое время года и любую погоду!!
  12. вместе они есть на моей странице- адрес которой написан!! я никого не обманываю и никого не подкладываю!
  13. Нечего делать нападки и умничать!! если вы не знаете и не разбираетесь!! кобель живет в москве к нему ездили на вязку! или может мне видео выложить этого процесса? почему я Вам должна что-то доказывать!?есть все документы и договоры и не надо делать из меня обманщицу! у щенков есть определенные родители и вместо них кого-то выдавать-абсурд полнейший! не надо везде искать обман и нечестность!! Сделала объявление- а тут одно хамство и наезды! не зря форум ульяновска называется...не удивлена! фото родителей- выкладывается качественное хорошее! ессно я взяла их ,профессиональные,на сайте питомника из которого кобель,у меня то их нет и никак не могло быть,он не мой!
  14. приюты у нас переполнены! к сожалению не можем вместить всех животных с улицы ( ещё и домашних часто приносят!)..на их содержание необходимы средства хотя бы на первое время- поэтому принимаются за деньги- это нормально!! подержали значит а потом в приют ещё и бесплатно,а кормить то их там на что? там нужно расширяться,строить,платить зп работникам и тп...был бы он государственный и если бы спонсировался регулярно и содержался и расширялся- то другое дело! с передержками тоже беда у нас,после стерилизации бездомышей некуда девать..все также по квартирам берут приюты и волонтеры делают всё возможное на что хватает сил и средств..к сожалению всё,абсолютно всё в это мире стоит денег