Анна_Александровна

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Анна_Александровна

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Абсолютно не секрет что мы там делали!Живем на левом берегу,а нормальные клубы в правобережье.Естественно понадеялись, что откроется нормальный клуб и наконец то не придется ездить за тридевять земель чтобы хорошо отдохнуть,потанцевать ну и развлечься само собой. Пришли на открытие,а тут такое...А вы сами то в клубы зачем ходите?)))Странный вопрос такой задали...Кстати когда звонили и узнавали что за клуб,нам никто не сказал что это клуб разврата,да и этот форум я нашла только после того как сходили уже.
  2. Что то не нашла я в вашем промо ролике официанток с красивыми фигурами...Единственные стройные девушки это стриптизерша, которая выступала первой в одних трусах,которые в последствии сняла и еще одна девушка в голубом платье с корсетом,не довелось увидеть, что она там делала так как ушли.Парень-стриптизер,в красной повязке...долго смеялись,весь его танец это шагания по залу такой походкой как в ролике,хоть бы станцевал что то...руками помахал для разнообразия,эти сомнительные подергивания никак не тянут на стриптиз.
  3. Читайте выше!Мы были на открытии.Кошмар и ужас!Какие вип комнаты?!вы о чем?!там бара то нет,а вам вип комнаты подавай!один зал заставленный столами,небольшая сцена,на этом собственно и всё!
  4. bessonica,скиньте пожалуйста ссылку на группу клуба бессонница в Ульяновске,ото что то не могу найти.
  5. "Клуб" так называемый вообще не понравился,да и клубом это место даже с натяжкой не назовешь. Даже бара нет,смех да и только. Официантки топлес без малейшего намека на фигуру, даже ведущий над ними жестко шутил. Администратор этого места так вообще...без слез не взглянешь. Туалет один на всех, при чем под лестницей с которой спускаются стриптизерши и стоят со всей этой очередью в туалет пока диджей не поставит ее музыку для выступления. Так называемая охрана курит прям в зале рядом с посетителями "клуба". В клуб стали впускать только через 2 часа после заявленного времени открытия. Полнейший беспредел и не организованность.