simpson

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О simpson

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен

Посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Подскажите как поступить в сибирскую академию финансов и банковского дела www.safbd.ru/ что там за конкурс, какие экзамены сдавать.? может есть на форуме кто-то кто учится там. Хочеться получить качественное экономическое образование.
  2. Добрый день! Мне очень интересно какую медицину вы предпочитаете. Лично я за нетрадиционную! Делаю себе фркутово-ягодные кисели, добавляю отруби в еду, ем много витаминов, овощей и фруктов. Очень редко болею. Никогда не ем фастфуд и не принимаю таблетки. Ребенка своего кормлю так же. И он знать не знает, что такое даже самая обычная простуда.
  3. Фирма с большим опытом работы и отличными специалистами оказывает услуги по таможенному оформлению и грузоперевозке. Низкие цены, а главное все в сроки. Офис в Москве Телефон: +7 (495) 5803268, +7 (495) 6415626 e-mail : sales@transpartner.ru Адрес: г. Москва, ул. Кусковская д.20А офис 501Г http://ttp://transparhtner.ru/index.phtml?page=15
  4. Мне как-то нужна была помощь по оказанию таможенных услуг, мне посоветовали обратиться в фирму Статус-Эксперт. Оказалась оченьнадежная фирма, никогда еще не подводила, теперь работаем только с ней .