Умничка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Умничка

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен
  1. Ожирение

    это Вы про себя или себе говорите????????????? :huh: :huh: :huh: :huh:
  2. Ожирение

    Кстати ,я же не рассказала про свой результат,я за 5,5 мес похудела на 12,3 кг.... И это без диет и каких-то ограничений.... И самое главное-это то ,что улучшилось состояние организма и самочувствие вообщем. И что бы сейчас не начали говорить,я знаю результат после применения ,а не теоретически...
  3. Ожирение

    Анечка.дак у нас вся реклама на этом и основано. Но на самом деле .пока сам чего-нибудь не попробуешь.ни чему не поверишь.Хотя с другой стороны.когда мы к врачу ходим ,что он нам назначает ????? Те же самые БАДы. Вот видите уже есть люди,которые потверждают ,что всё таки БАДы помогают при ожирении.
  4. Ожирение

    Да ,anechka, ты абсолютно права. Начинается отложение холестерина в сосудах ,нагрузка на кости и т.д. Я думаю ,что ты много слышала БАДов проти в лишнего веса,например про такие как Турбослим :thumbsup: , Идеал и т.д. которые ,сейчас активно рекламируются,но только мало эффективны,и кстати не совсем дешёвые. Но это БАДы.
  5. Ожирение

    Спасибо. Хоть один человек может здраво объяснить ,что такое БАДы и цель их назначения.Это всего лишь микроэлементы и витамины,которые необходимы для нашего же блага. Кстати недавно прочитала интересную вещь: Селен -микроэлемент ,который необходим нам ,как самый мощный противораковый препарат,больше всего находится в бананах,и чтобы удовлетворить суточную норму необходимо съесть примерно 130 шт банананов,кто способен столько есть ежедневно? :ninja: Я думаю ,что когда мы 25 есть-первый уже покажется? :ohmy:
  6. Я так посмотрю,здесь все такие умные и спортивные. Прямо все ходят в спортивный зал ежедневно,развели такие дебаты,хотя просто хотелось узнать ваше мнение. А я всё таки,заптсалась на диагностику.как схожу поделюсь результатом.Пока.
  7. Ожирение

    Я не пытаюсь ничего рекламировать,я хочу получить совет ,потому что диеты мне не погают,и врач мне их запретил,т.к. у меня начался гастрит.Спортом не всегда получается заниматься,а скоро лето ,как-то хочется привести себя в порядок.Вот и спрашиваю у людей совета ,может кто -то что-то посоветует.И сейчас везде столько много говорят про Бады и не традиционную медицину.
  8. Ожирение

    У меня подруга тоже пьёт БАДы, тоже похудела и стала ьакой Энергичной и активной ,просто удивляюсь.захотелось тоже попробовать. И мой врач мне объясняет,что это просто натуральные витамины .Главное не нарваться на подделку.
  9. Вот и я спрашиваю,могут ли они помочь при похудении.У меня подруга прошла какую-то биорезонансную диагностику(вроде бы так называется) и ей порекомендовали БАДы ,так смотрю на неё хорошеет,хотя пьёт их всего 2,5 недели .Стала активная такая,весёлая и уже похудела на 4,5 кг.Хотя как ела так и ест всё подряд.Я вот тоже думаю попробывать ,что ли. А вы как думаете? Посоветуйте .
  10. Кто ,что слышал про биологические активные добавки? Кто принимал? Есть результаты?
  11. Да,я слышала .что это на самом деле вредно.Как медики говорят -это гипертрофированное мясо.+ ещё спортивное питание,в котором всякая химия.