ahiles91

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О ahiles91

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульяновск
  1. Спасибо за подробный экскурс в историю ). К слову, инфляция была еще и во времена Александра Македонского, только названия такого еще не было, связано это было с притоком золота с захваченых территорий. А то что Вы антисемит, это уже Ваши проблемы. В трудный период всегда найдут виноватых кавказцы, евреи, арабы и т.д. Можете с такой гордостью заявить о своих националистических взглядах внукам и правнукам тех людей, которых жгли в нацистских концентрационных лагерях. Ваши взгляды - это ВАШИ взгляды, не думаю, что стоит выносить подобные реакционные взгляды на обозрение всех.
  2. Позвольте, мотивы денежного оборота Фишер не рассматривал, это вам не микроэкономика. Речь идет о скорости денежного обращения и о денежной массе. Снижая денежную массу в обращении, мы снижаем темпы инфляции. К вопросу о том, что будет с системой когда в нёё вступят все. Да все очень просто, за МАВРО будут продаваться все товары и услуги, он будет обеспечен богатыми ресурсами РФ, другие же страны будут зависеть от России. А мавроди станет национальным лидером)) Предельно просто и понятно. Я конечно не даю Вам слова, что все так и будет, но будет что-то вроде того. Что значит "еврейские прихваты" ? Вы что антисемит? )
  3. Я развиваю систему. Доход - это очень важно. Но не первостепенно. Здесь дело принципа. Я не склонен доверять современной финансовой системе, поэтому я хочу внести собственную лепту в построение новой структуры, более справедливой и гуманной. Многие поспорят, однако, немногие понимают настоящие цели построения МММ-2011.
  4. Да я участник, однако мотивы моего участия не ограничиваются лишь получением сверхдоходов.
  5. Это не мой единомышленник, а просто участник из системы. У меня другие цели участия в ней.
  6. Насколько я помню из курса экономической иеории, что изятие денежных средств из обращения приводит не к инфляции, а к дефляции. А финансовая пирамида МММ-2011, как раз сбивает уровень цен и снижает ставки процента по кредитам. См. уравнение Ирвинга Фишера MV=PQ ( прежде чем вступать в дискуссию о макроэкономическоой обстановке )
  7. Да, безусловно, Вы абсолютно правы. Без притока вкладчиков система рухнет. Однако приток соответствующий обеспечивается. Поступление денег растет в геометрической прогрессии, а выплаты рассредоточены по времени, плюс серьезный аналитический аппарат присутствует. Это уже не МММ-94. Я полностью согласен с Вами, что блог я создал для продвижекния системы. Хочу всего лишь помочь ей развится и это не является великой тайной.
  8. Несколько раз взламывали главный сайт, почтовые адреса руководства, снимали рекламу, организовывали разного рода провокации. В общем, целый ворох проблем. Я не хочу никого убеждать или переубеждать. Просто нужно трезво оценивать факты.
  9. Безусловно, будущего знать нам не дано. Однако, опыт прошлого показывает работоспособность и устойчивость структуры. Будет день - будет пища :-)
  10. Статья годовой давности. Система работает прекрасно уже больше года с момента данной публикации. Впрочем не суть...)
  11. Обязательно сделаю! Пока вся моя деятельность посвящена системе МММ-2011
  12. Здравствуйте Уважаемые господа. Знаю, что на данном форуме уже проходило обсуждение темы МММ-2011, конечно есть и за, и против. Но суть не в этом, вступать в эту структуру или нет коненчо же дело каждого. Я лишь хочу представить на обозрение созданный мной блог, на тему МММ-2011. Возможно, кому-то он даст духовную пищу для размышлений, возможно же, кто-то решит и сам поучаствовать в этом масштабном финансовом проекте. Не думаю, что стоит обсуждать моральную сторону проекта, его суть, возможные риски, прибыльность и так далее. Эти асспекты деятельности всем и так давно известны, поскольку система работает без сбоев уже второй год. В общем, мне хотелось бы знать мнение людей относительно моего блога. Удалось ли мне в нём максимальным образом раскрыть суть проекта и основные принципы его работы? Вот адрес: http://mmm-2011-ulyanovsk.blogspot.com Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо.