mirko

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О mirko

  • Звание
  1. Ёлки 3

    Кстати говоря, в этой части, в эпизоде в психбольнице проводили НАРОДНЫЙ КАСТИНГ, куда могли отобраться любые желающие! Главное нужно было отправить видео с 5 эмоциями и далее ждать что тебя заприметят http://vk.com/yolki3 - тут офиц. группа кинофильма Ёлки3, можно об этом прочитать, посмотреть все видеоролики конкурсантов. НЕкоторые есть оочень запоминающиеся А тут видео с этого самого народного кастинга, кого отобрали и как они снимались в эпизоде - http://vk.com/video-51109251_164817279
  2. Ёлки 3

    Шутка про Тимура Бекмамбетова конечно же от Сергея и Вани : - Как вам, кстати, работалось с режиссером? (Со смехом переговариваются, делая вид, что вспоминают, кто режиссер): Они вместе с Тимуром [Бекмамбетовым - прим. ред.] были на первом. Да? Это он был? Пюре ел руками. А, так это он был? Парень хороший, не отличный, крепкий "середнячок", но работает нормально, вытягивает спецэффекты. Спортивный такой. Первый режиссер, который делает сальто назад. Не вставая. Иван (шутит): Команда подобралась хорошая: люди работают за идею. Профессионализма не хватает, но ничего... Сергей: Никакой коммерциии источник: http://vk.com/yolki3
  3. Ёлки 3

    Интервью с Урганом и Светлаковым ( источник: http://vk.com/yolki3 ): - Сложно ли вам играть психов? Сергей: Да не, чего психов играть? По-моему, психи такие же, как и все остальные. Иван (не соглашается): Вы знаете, психов играть сложно, И вас, я вижу, волнует вопрос, где мы находим материал для изучения? Сергей: Мы жили месяц. Здесь... Прекрасное место, мы как раз мечтаем здесь взять "однушку". Отдыхать на выходных. Иван: И мы следим, мы наблюдаем. Хотя сейчас многие психиатрические диспансеры не справляются, и вследствие отсутствия койко-мест многих больных отпустили на амбулаторное лечение. И в жизни они тоже присутствуют. - Это прощальные "Елки"? Жаль расставаться с героями? Иван: Почему вы думаете, что это прощальные "Елки"? - Третья, последняя задумка... Иван: Вы после третьей уже заканчиваете вечеринку? Зря. Сергей: Это только начало. Каждая часть "Елок" должна быть круче предыдущей. Вот мы сейчас только про "Елки 17" разговариваем. Пока не сошлись... Иван: Не сошлись, но название "Елки 17" - это закрытая резиденция на Рублевке так называется.Сергей (неожиданно лирично продолжает): Мы надеемся, что в очередной раз большое количество зрителей пойдет на Новый год на этот прекрасный фильм. Мы поднимем им настроение - с благими намерениями. - 26-го декабря? Сергей: Ну в декабре, как это всегда было. Для меня это хорошая традиция - в нашей стране в это время поднимать настроение под Новый год. Сначала мы как бы, потом речь Президента и... Иван: И дальше алкоголь продолжает эту троицу . Мы, Президент и алкоголь. В первых "Елках" ваши герои познакомились, во вторых поцеловались. Как будут дальше развиваться события? Сергей: Ну, пока не заметно, но, как говорится, поживем - увидим. Как вам работалось с непрофессиональными актерами? Сергей: Замечательно! Видите, здесь люди подобрались по принципу "кто готов сниматься в "Елках" бесплатно". А это, оказывается, вся страна. Был конкурс в интернете, где ребята изображали разные эмоции. И вот - "венец творения": они сейчас здесь, на площадке, где снимается 14 человек со всей страны. Иван: Сейчас у них проверяют регистрацию, поэтому они не могут находиться здесь. Сергей: Да, они в розыске, и поэтому решили сниматься в "Елках". Как бы спрятаться в кино. Когда вы ехали на коляске, то издавали интересные звуки - вы их сами придумали? Сергей: Звуки издавали люди, вдоль которых мы ехали: они просто испугались, что я на них наеду. Это связано со сценарием, мы не можем его раскрывать: у меня есть некая линия "ослика"... еще будут чайки. То есть и штуки вроде "Баскова на фарш!" - это все импровизация? Иван: Я ж тебе говорил: они все слышат! Сергей: Больше тебе скажу: теперь мы знаем, как будут звучать заглавия их статей. Это все писал режиссер - все вопросы туда.
  4. Ёлки 3

    Год:2013 Страна:Россия Режиссеры: Дмитрий Киселёв, Леван Габриадзе, Александр Карпиловский, Александр Котт, Екатерина Телегина Продюсер:Тимур Бекмамбетов Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Лера Стреляева, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов, Евгений Ткачук Премьера: 21 декабря 2013, «Bazelevs Distribution» Статус:съемки Жанр:комедия C тех пор, как мы не виделись, прошло два года. Два года, наполненные большими и маленькими событиями для наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развёлся, а кто-то попал в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы. Объединит в соответствии с «теорией бумеранга», согласно которой добрые дела всё время возвращаются к тому, кто их делает. На этот раз бумеранг добра пролетит не только по карте России, но и выйдет за её пределы. Помимо Москвы, Питера, Перми, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска мы попадём и на остров Ратманова в Беринговом проливе, где людям в Новый год холодно так же, как и собакам. И в Лондон, где собаки попытаются найти простое счастье, так похожее на человеческое. И даже в Нью-Йорк, в котором тоже есть своя маленькая Россия со своим русским Новым годом…
  5. Зума затягивает

    Кто нить скиньте послед. обновления ЗУмы! буду очень благодарен!
  6. Набор в клан Lineage II

    Как часто вообще проводите набор и проводите ли вы его сейчас??
  7. Если кому нужна помощь - могу объяснить. А вообще как видите игра сделана как старкрафт + ева. Объединили такие вот игры, получилось весьма интересно, имхо.
  8. Ребят, а как в клан попасть? надоело одному уже играть..
  9. Адрес игры: www.xcraft.ru Xcraft - это браузерная стратегическая игра, где игроку надо рассчитывать время и свои ресурсы. Существует 4 года. В игре доступна игра за две бесплатные фракции: терран и зерги и третью, платную — протоссы. Для игры за третью не обязательно платить, можно пройти десять миссий у зергов или у терран. Играть можно сразу, регистрация потом. Игрок тратит и зарабатывает: металл, веспен, минералы и кристаллы хайдариан. Бои. В игре уникальная система боя. У игрока есть свои планеты с которых он отправляет свой боевой флот на вражеские. У каждой фракции около 20 боевых и специальных единиц. Кораблей может быть сколь угодно много. Можно прокачивать около 5 характеристик у кораблей за кристаллы. По окончанию битвы игроку высылается детальный отчет и присваиваются очки опыта. Для игроков предусмотрен режим «отпуска» в котором можно не опасаться за нападения врагов. Есть определенные правила ненападения сильных, прокачанных игроков на слабых и наоборот. Планеты. Планет может быть много - это зависит от того насколько прокачана соответствующая технология. Планеты разделяются по типу: некоторые приносят больше ресурсов чем другие. Есть особые планеты, которые которые заметно влияют на те или иные характеристики. По окончанию битвы игроку высылается детальный отчет. Планеты можно разрушать. Планеты, игроки которых перестали играть в игру, можно грабить. Технологии. Существует около 20 исследований и построек для каждой фракции, прокачивая которые, игрок получает прирост к своим боевым способностям. Постройки можно ускорить за кристаллы. В игре бесконечная галактика с беспорядочным распространением игроков. В галактиках есть солнечные системы которым можно дать название — за каждое следующее взимается большая плата. Есть три типа очков опыта: за строения на планетах, за полеты кораблей и за выигрышные и проигрышные бои. Каждый год подводятся итоги и выявляется игрок года — титулованный пользователь получает награду и особые боевые способности. Так же свои игровые характеристики можно улучшить с помощью офицеров, мутантов или старейшин для терран, зергов и протоссов соответственно. В игре можно вступить в один из многочисленных альянсов или сделать свой альянс. Кристаллы можно получить, если попросить другого пользователя стать вашим учеником. За его успехи вы будете получать кристаллы. Относительно новая для меня онлайн бесплатная игрушка, но уже затянула! Предалагаю присоединиться
  10. лучше бы давно уже отменили это беспонтовое ЕГЭ. мы уже видели как в некоторых регионах пишут эти тесты..
  11. В помощь студентам

    я бы еще порекомендовал отличных авторов для написания курсовых, дипломных http://5ballow.com/ . Качество проверенное, курсовые сданы на отлично. МОжет тоже кому срочно надо будет, поможет инфа.
  12. Lineage 2 Goddness of Destruction

    я на Akazar сервак сейчас перешел, заинтересовали их особенности. Тоже советую присоединяться! -Хроники HIGH FIVE 5 (Реализовано все,ключая HELLBOUND, SEED-Ы, FREYA, FRINTEZZA И Т.Д.); -Комфортные рейты для интересного PVP Х55; -Полностью реализованный крафт, игроки смогут создать себе любое оружие и броню вплоть до S84/ELEGIA; -Уникальная COMMUNITY BOARD; -Телепорт в любую точку мира по ALT+B; -Автобаффер; -Реализованы 100% скиллов; -Атоматическое изучение умений; -Саб-класс без квеста; -Все функции в [.CFG]; -Свадьбы; -Максимальная заточка +30(Шагс по Оффу); -Ивенты; -Олимпиада (100% ОФФ). -После запуска ПвП сервера, сразу запустим Х10, а после этого GODDES OF DESTRUCTION.