Irina_sid

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Irina_sid

  • Звание
  1. Противостояние есть, но оно скрытное. Запад, в своих фильмах, лет 30-ть показывает нас неким агрессором. Вот хороший афоризм в тему - Пример баланса сил. Дураки и сволочи создают проблемы и трудности, чтобы потом умные и честные их решали. Таким образом природа реализует свое стремление к совершенствованию информации. Автор - Д. Соло
  2. Сбрасываю несколько цитат, просьба прочитать и оценить... Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"). --- Убегая от проблем, можно запросто попасть в окружение. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"). --- Иной раз, забывая о чем-то важном, теряешь нечто ценное. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"). --- Дело в том, что когда Бог говорит с нами, людьми, основная его цель это донести до нас свою волю и слово. Важно, чтобы человек понял слово Бога и суть того, что он хочет сказать нам, простым смертным. Задача же одна - чтобы каждый понял. А поскольку люди разные, то и слова для всех нужны разные. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"). --- Счастье это отклик природы на рациональную деятельность (Дмитрий Соло "Принципы Рационализма. Начало"). --- В этом системном мире все есть система, все состоит из систем и все является частью системы... (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"). --- Рационализм это баланс. А баланс это наилучшее состояние системы. Это такое состояние в котором все идет так как задумано, и так как должно быть. Баланс выгоден всем, баланс это когда нет пострадавших и обиженных. (Дмитрий Соло "Принципы Рационализма. Начало").
  3. А что же тогда такое демократия. Рационализм это истинная демократия, истинная свобода выбора, которая начинается с понимания и осознания своего выбора. Рациональный человек, всегда должен знать, что он делает. Свобода выбора заключается в знании "что делать?", "как делать?" и "зачем это делать?". Цель определяет действия, а выбор определяет пути и средства достижения цели.. (Дмитрий Соло "Принципы Рационализма. Начало").