komino

Форумчанин
  • Количество публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем komino


  1. Cuba, практика показывает что от качество фото тоже многое зависит! Не сравнятся качественнные фото с другими простыми сделанными на обычный фотоаппарат, даже с интересной задумкой. Качественные фото смотрятся шикарно! Теперь ждем снега, идеи есть ;)

    Вопрос к Юрию: до какого числа первый этап? а то по правилам как-то не понятно...

    Neit, учавствуй обязательно! Конкурс то до конца февраля будет ;)

    0

  2. Ну в прошлом году, я радостно повесила у себя "Вконтакте" состояние "Учавствуй в Зимней сказке" со ссылкой и рассказала парочке хороших подружек в личку, чтоб тоже учавствовали :) Правда решилась только одна. В этом году думаю также сделаю. Когда было голосование тоже висел статус, но насильно никого не дергала и было очень приятно когда голосовали посторонние люди :) Я всегда за здоровую конкуренцию и была бы рада если бы кто-то из моих подруг выиграл, это же здорово!

    0

  3. С годами творческий потенциал как-то совсем ушел :) Нашла свои старые стихи 13-14 лет.

    Вот и выпал первый снег,

    Даже радостно в душе

    От того, что все вокруг

    Белоснежно и блистает.

    От того что скоро

    Новый год настанет. (13 лет, не судите строго ;) )

    И вот еще одно, не про Новый год, но прям перечитала и понравилось(14 лет):

    Мама

    Все болезни, все невзгоды

    Пережила с тобой она

    И уж давно прошли те годы

    Когда малюткой ты была

    Когда пошла ты в первый раз

    Когда сказала слово

    Начальной школы первый класс

    Переживала снова

    Она, как будто бы сама

    Второй раз школу посетила

    И ты обязана, должна

    Сказать большое ей спасибо!

    А так все про любовь, в основном несчастную :) в 13 лет о чем еще можно было писать:)

    1

  4. Да, в этом году задания как-то проще воспринимаются:) Главное чтобы на выходных была хорошая погода! Мы купили хороший фотоаппарат и готовимся учавствовать :ph34r:

    0

  5. Я была недавно с подругой:) Очень понравился атракцион flow rider, клево на доске кататься, правда сидя или лежа и платно, но нам дали просто так покататься с полчаса пока народу не было:) пару лет назад была там же в отеле. Отель классный, номера в минималистическом стиле, ничего лишнего, завтрак на убой:) но дороговато конечно..

    0

  6. Ух ты!!!! Спасибо!!! Мое любимое 2е место smile24.gif Спасибо всем кто за меня голосовал и спасибо администрации конкурса!!! Поздравляю Катю с заслуженной победой! Съездишь в тур, обязательно расскажи как там ironical1.gif Поздрвляю Ксению, Полину и Олесю!

    0

  7. Green, мной они портятся почти сразу biggrin24.gif поэтому оставляю практически в первозданном виде... просто интересно, некоторые как мне кажется, новые элементы добавляют на фото, вот и интересно, так можно?

    0

  8. SHUR

    gON , спасибо smile24.gif пыталась обработать фото, но ничего хорошего не выходило, сделано то на обычную мыльницу...

    хочу обратиться к фотографу на следующем этапе конкурса, два раза наверное как-то слишком обращаться...

    0

  9. Юрий еще бы, конечно стоят ironical1.gif а до какого числа действительна тема "горячий лед"? а то может еще что-нибудь придумаю smile24.gif

    SHUR

    gON, верно мыслите конечно! просто не всегда задуманное бывает так как хочешь.. мне вот последние фотографии стоили пару часов времени, обмороженных и обгорелых ладошек, а прибавилось только отрицательных голосов...

    0

  10. Юрий потому что не думала что у нас в Ульяновске могут проводиться честные конкурсы и что могу выиграть smile24.gif Обычно просто люблю во всяких конкурсах участвать smile24.gif Зато теперь знаю, у Вас все по-честному smile24.gif

    0